ЗАЕБАЛИ Мужики!
oni_zaebali — 29.06.2012
Нууу рельано заебали со своими слюнявыми предложениями, подвести,
познакомиться и так далее.. иду утром никого не трогаю, слушаю
песенку, хомячу мороженое..солнце..лепота..улыбаюс..чего то даже
мурлыкаю..сигналит, сука-машу головой -мол проваливай..нет
на перекрестке перегородив дорогу - может все таки Вас
подвести-НЕТ, НЕ НАДО, СПАСИБО!обхожу машину ..тихонечко едет рядом..а вдруг передумаю, ломанусь через газон и прыгну к нем у машину чтоль..ЗАЕБАЛИ!
Товарисчи, Мужчины! давай те таки соблюдать ПРАВИЛА!
Есть пятничный вечер и субботний..когда все пидорасятся и идут типа отдыхать-вот тогда пожалуйста-прогоняйте свою лабуду..а утром Человеку хочется побыть одному!!)))
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
