Заебала
oni_zaebali — 08.11.2013
взаимная невежливость и хамство в тырнетах.Читаю некоторые псто. И охуеваю. Тьма и безысходность.
Разве этого людям надо? Безнаказанно ссобачиться друг на друга?
UPD: вы охуели все это сваливать на "церковь христа" и тому подобные организации? люди должны быть человечными, блеать. сами по себе
а ВЫ заебали
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
