Заебал..

топ 100 блогов losyara197512.10.2011 Есть у меня в аське бывший коллега, лет 8 назад вместе работали и несколько раз пили пиво. Пока в одной комнате сидели - особа не заебывал, а после того, как я ушел на другую работу, этот коллега оказался типичным представителем офисных хомячков. Бездарным скучным спамером, который, к сожалению, читает мое жж:(
Раз в две недели на него "находит" и он начинает без остановки заваливать мою аську наитупейшими анекдотами и мяфными картинками с мимишными младенцами. Сидишь, работаешь, а аська в течение четырех часов бесконечно моргает моргает и моргает. И там бесконечная тупень и тупень и смайлы и смайлы и смайлы. Периодически ему нужно почуствовать собственную значимость и он обращается ко мне "по делу". Вот пара таких диалогов, обратите внимание насколько мерзопакостен сам стиль общения, одну фразу он разбивает на несколько сообщений:


Серега М*
лех вопрос есть

Я
?
Серега М*
я тут машину собрался покупать

Серега М*
Renault Sandero Stepway

Серега М*
ориентировочно

Серега М*
не знаешь дилеров чтобы не сильно наебали

Я
понятия не имею. Я думаю запрос в гугле: "Официальный дилер рено, москва" тебе поможет

Серега М*
дык это ясно

Серега М*
просто думал у тебя есть кто то знакомые есть

Серега М*
тыж на авто ру и на чп he

Я
Даже если бы и были, я не представляю на что ты рассчитывал. На то, что придешь в автосалон, шепнешь, что от лехи и тебе сразу ценник на три штуки баксов опустят? Или что не станут впаривать дорогие дополнительные аксессуары?

Серега М*
ну а вдруг

Серега М*
ладно проехали

Серега М*
))
************************************

Серега М*
привет лех

Я
привет

Серега М*
есть время на пару вопросов\?

Я
есть

Серега М*
ты же варишься в машинах и на ру авто и на ру чп

Серега М*
друг решил машину продать

Серега М*
ее надо снять с учета

Серега М*
но одна заковыка она не на ходу и он ее не может привести в "органы"

Серега М*
лансер мицубиси разбита передняя часть с лева

Серега М*
у тебя есть человек которому можно позвонить чтобы дал консультацию как снять машину с учета

Серега М*
которую нельзя доставить своим ходом

Серега М*
тьху справа

Серега М*
разбита

Я
Серег, я честно скажу - я ваще не разбираюсь в ценах на машины и никогда такие посты не читаю. У меня уже 5 лет Соната, я ее продавать в ближайшие еще 5 лет не собираюсь. Мне короче похуй:)))

Серега М*
лех ты не понял продать он сам будет заморачиваться

Я
он чо, гуглом не умеет пользоваться?

Серега М*
зобанили его там

Серега М*
:-D

Серега М*
ему чтобы по человечески объяснили как машину не на ходу снять с учета и все

Я
иле телефоном? Я вот этого не понимаю. Звонишь в гаи и задаешь все необходимые вопросы

Я
я реально без понятия

Серега М*
я ему передам )

Серега М*
ладно спасибо

Серега М*
так вроде можно вызвать ментов оплатив при этом гос пошлину и они акт составляют

Я
вот этого не знаю

Серега М*
что все в норме и уже с этим актом он идет в гаи снимать

Серега М*
ваще пиздец читать официальные бумаги

Серега М*
ни хуя не понятно

Серега М*
вот и он думает или за эвакуатор отдавать деньги или 300 рублей за вызов мента

Серега М*
но там хрен знает вдруг потребуют ее привезти

Серега М*
в общем черт ногу сломит

Я
ну пусть он в гаи позвонит-то? Не понимаю я такого раздолбайства. Нет, ему всех знакомых и знакомых знакомых надо напрячь, набраться слухов.

Серега М*
ага ))

Серега *
ща скажу что он долбоёб


В конце я хотел приписать, что-то жалостливое, типа: "Вот, из-за своего доброго сердца я его терплю столько лет, все таки бывший коллега". А перечитал - и забанил нахуй в аське, и замок с псто снял. Прости Серега, ты реально заебал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Задержание Алекса Лесли и Насти Рыбки в Таиланде за организацию секс-тренинга мне, честно говоря, не интересно. Мало ли кого по всему миру задерживают…. Почему Таиланд должен быть исключением? Мне куда больше интересно, а чего этой тайцев возбудил секс-тренинг? Можно подумать, ...
Тут френд удивился, что "повышение пенсионного возраста и близко не вызвало такого хайпа в соц.сетях,". Я полагаю, что это в основном и потому, что для хорошего хайпа нужны горячие полярные мнения. Если мнения совпадают или похожие - хайп не разгорается. А в соц. сетях все (подавляющее ...
Я ничего не пишу по поводу 25-го, но это не значит, что мне все равно. Рядом с моим домом находится когда-то самой большой ночной клуб в Беларуси, а теперь стройрынок.  Ниже фото. Заметьте, не просто так светятся не все двери: остальных просто нет. Я видела, как его строили- ...
Проверка связи. Очень редко захожу в ЖЖ, кто-нить остался? ...
Среди игр на Андроид имеется категория эротических. Они предназначены только для совершеннолетних пользователей. В них имеются изображения или смысловые моменты эротического содержания, обычно – обнаженные женские фигуры. Есть несколько видов эротических игр на андроид . В первом из ...