Задумчивое
afranius — 13.01.2013
А может, Депардье нам в Преемники(тм) готовят?Ну, в зиц-Президенты в смысле, на следующую пересменку.
А что -- уж точно ничем не хуже, чем Димка-Невидимка! Была ведь Швейцарская гвардия, теперь будет Французский зиц-президент...
Навеяно: http://www.echo.msk.ru/news/989064-echo.html
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
