Задумался...
kyber_bear — 01.04.2023
Хотел поздравить всех с 1 апреля, а потомподумал: ведь поздравляют с праздником того, кто к этому причастен...
С Днём рождения - родившегося,
С Днём свадьбы - женившегося,
С 8 марта - женщин,
С 23 февраля - мужчин,
А с днём дурака, наверное, не поздравляют же?..
:)
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
