Задел в дело
yuripasholok — 17.11.2017
Еще один Ту-160 в достройке. В данном случае это использование еще
советского задела. Впрочем, это тоже неплохо, лишний самолет лишним
не бывает.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1680497805357371&id=100001915026868&hc_location=ufi
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
