рейтинг блогов

Задание #36

топ 100 блогов 365days05.01.2021

Сегодня задание на среду, а значит — завтра в сообществе день самоуправления! 

#наулицезима
#наулицезима

Что такое день самоуправления?

Это день, в котором участники марафона сами придумывают задания для других участников марафона! 

Что нужно делать? ШАГ 1

В комментарии к этой записи опишите идею задания: о чем вы хотите, чтобы написали ваши «коллеги» по марафону.  

  • В одном комментарии только одно задание. Максимальное количество комментариев от одного участника — 3. 
  • Задания могут придумывать как «Марафонцы», так и участники группы «Чеклист». 
  • Чем быстрее вы опубликуете свой вариант здания в комментариях — тем больше участников обратят внимание на ваш вариант.
  • Задания не должны дублировать идеи из чеклиста и уже выполненных заданий марафона.
  • Придумать задание или нет — решаете вы, это добровольная часть.
  • Повторять задания — можно, но не больше двух раундов.

А потом? ШАГ 2

А потом вы выбираете задание из комментариев участников и делаете его. Ссылки на выполненные задания оставляйте в ОТВЕТ НА КОММЕНТАРИЙ С ЗАДАНИЕМ.

Авторы самых популярных заданий получат пакеты в 25 тысяч бонусных показов.

А если я хочу сделать свое же задание?

Ну вообще-то... для этого есть свободная тема по субботам! Но если очень хочется — то, конечно, можно!

Я из группы «Чеклист», что мне делать?

Вы как обычно пишите задания по чеклисту. 

Но мы все будем рады, если вы захотите выполнить еще и какое-то задание из комментариев! 

Победители двух предыдущих раундов

Обязательно посчитаем в январе в рабочее время.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...приводится в порядке поступления. 1. Как всегда, купил календарь Вальдемара Казака. Сам я вряд ли доживу до времени, когда эти винрарные альбомы станут охренительной криптобиблиографической ценностью, но хоть повисит порадует. Снималось все сознательно на тапок, так что ...
...
Sergio Khrystyuk 2014-12-22 19:29 (местное) Выбрать: (86.99.73.11) /Никаких 85 % ватников в России нет и не может быть./ Не знаю скоько их там или 85 или 90 или 50, но все те с кем я общался как on-line так и IRL, в независимости от политических убеждений (от лев ...
- Ничего не происходит. Мы все топчемся на месте, от чего и бесимся неслабо. - Те, кто на фейсбучке, в курсе: мне снова 13 лет. У меня невероятной интенсивности влюбленность. В Джереми Реннера. Или в Hawkeye. Или в обоих. В 13 все мои подруги были влюблены - ...