рейтинг блогов

Задание #22 — А мы еще про это не писали!

топ 100 блогов 365days24.12.2021

Ура! День самоуправления в адвент-марафоне #творческийдекабрь!

#творческийдекабрь
#творческийдекабрь

Сегодня задание из двух частей:

Часть #1

Придумайте творческое задание для участников марафона #творческийдекабрь. Задание должно быть связано с новогодними праздниками! 

  • Идеи ваших заданий публикуйте здесь в комментариях. 
  • Одно задание — один комментарий. Заданий можно придумать сколько угодно. 
  • Придумывать задание НЕ обязательно!

Часть #2

Выбираем из предложенных заданий понравившееся и делаем его. Ссылку на выполненное задание публикуем в комментарии в ответ на комментарий с заданием!

Правила

  • Свое задание придумывать не обязательно!
  • Пожалуйста, перед выполнением задания убедитесь, что у вас не забанен никто из участников сообщества!!! Объявляю в сообществе олимпийское перемирие на время марафона!
  • Каждый написанный пост в ответ на ваше задание это 1 балл!
  • Если кто-то из участников напишет пост по вашему заданию, но не сможет оставить комментарий в ответ на ваш из-за бана, то извините, вычтем из ваших результатов 1 балл! См. пункт про перемирие!
  • Сделать задание нужно до вечера 27-го декабря. 

Призы

29-го декабря мы с помощника посчитаем какие задания были самыми популярными и подарим по 15 тысяч бонусных показов их авторам!

Хештег #творческийдекабрь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1) Овен — непоколебимая уверенность. Вы вряд ли убедите Овна отступиться от намеченной цели. И это правильно: где вы видели героя, который сомневался бы в избранном пути, когда до ...
Мне нужна Ваша помощь и совет! Посоветуйте мне крем для глаз от мешков и синяков.. ...
Вот здесь - краткое изложение дугинской схемы развития западного общества. На всякий случай вкратце напомню, что по сути это путь от абсолютной бессознательности к абсолютному сознанию: Этап 1. Тотальная архаика - ДИКОЕ, хаотичное восприятие мира без его внятного структурирования. ...
...
Все герои этого рассказа были куплены в разное время, без задней мысли, что когда-нибудь составят друг другу компанию. Некоторые из них пролежали в шкафу от полугода до трех лет прежде, чем мне впервые понравилось, как они на мне выглядят. В общем, как вы поняли, правило "не надела год ...