рейтинг блогов

Задание №2

топ 100 блогов 91autumndays07.03.2021
Задание №2

Друзья мои, я не стала так уж тщательно подводить итоги зимнего марафона, потому что он настолько плавно перешёл в весенний, что мне показалось соверешенно ненужным проводить между ними чёткие границы. 

Наше весеннее мероприятие началось неожиданно прекрасно. На первое задание получено много замечательных откликов, спасибо вам!

Я обязательно постараюсь сегодня-завтра зайти ко всем, к кому ещё не зашла!..Из-за предпраздничной недели я просто физически не успеваю успевать везде и всюду, но я стараюсь. Дело в том, что все (или почти все) мужчины очень хотят, как оказалось, поздравить своих дам тортиками. Из-за этого нагрузка на кондитерские точки многократно возросла, а тортики-то эти готовят кто: такие же дамы :) И я в этом тоже участвую, поэтому

Задание №2

1) блин,

2) торт,

3) шоколад   


Вот давайте и проверим, у кого и как пройдут ближайшие весенние праздники :) 

Внимательно смотрим на каждое слово и...творим! Если кому-то будет ну очень сложно, то «блин» и «торт» разрешается заменить любым близкороственным изделием или даже понятием.

По традиции «съедобные» задания у нас бывают во всех марафонах. Шоколадную тему мы освещали, например, осенью и зимой. См. Задание №6 осеннего марафона и Задание №4 зимнего марафона. 

Поздравляю всех с наступающей праздничной неделей и желаю ярких и весёлых праздников! И конечно же, предвкушаю ваши вкусные рассказы! 

Торт и шоколад — это вообще моё любимое, так что...жду!  Если кому-то нужны будут какие-то подсказки или консультации по этим вопросам, я всегда открыта для дружественных бесед, и в моём блоге есть соответствующие теги: «шоколад» и «торты-рулеты-пирожные».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотите знать, какой район в Москве взлетел в цене на 100% за последнее время? Тут кто-то несколько дней назад рассказывал мне, что спроса на квартиры совсем нет. Однако, после полугодовой паузы, началась самая настоящая жаришка. Как оказалось, в Москве в августе спрос взлетел даже ...
Как вы считаете..правда неплохо бы разбавить пиршество выпечки,какой-нибудь ...
Мой обед. ...
Говорят, от любви до ненависти один шаг. Не знаю, не пробовал. Но одно могу сказать очно: очень уж эти чувства похожи своей необъяснимостью возникновения. Вот просто никогда такого не было - и вдруг опять! Как и почему возникает любовь, когда, в какой миг и за что - тайна великая есть. Р ...
Есть два города: норвежский Осло и канадский Виннипег. Оба находятся в очень богатых и благополучных странах. Города сопоставимы по населению (в Осло живёт 673 000 человек, в Виннипеге – 705 000), территории (площадь Осло – 454 кв. км, площадь Виннипега – 464 кв. км) и климату (в ...