Задачка ;)
hero_sima — 12.06.2015
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую
рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы
за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма
счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб.+ 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились..
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 150$, что на русские деньги составляет примерно 8000 рублей. Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос, угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал свою девушку блядью?

С)тырил здесь. Но доставляет не так задачка, как комментарии девушек )))
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Счастливого Рождества!
1990. Майк Голдуотер в Москве. Часть 1
Падение Олдрина
Как "добрый дедушка Ленин" со снежными заносами боролся
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026 
