Зачем выступ?
useless_faq — 09.02.2012
Уважаемые сообщники, зачем на штеккере адаптера питания ноутбука
этот выступ?В нем есть цилиндрический паз, но он уже, чем диаметр самого провода.
Такой сильный интерес узнать испытываю, аж кющать не могу.
Когда без такелажной компании не обойтись 
