Зачем в городе вседорожнек псто

топ 100 блогов ru_auto28.03.2013 Свобода одно человека, заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Ты купил маленькую пузотерку? Ну молодец, это твой выбор, все заебись, живи теперь с этим. Кого это ебет?

     Не можешь припарковаться нормально - "потому что там снег!"  Ну а почему меня это должно волновать? Я запарковался по правилам. Ты просто не купил себе "парковаться " удобно, так что это твой выбор, живи с ним. В радиусе полукилометра всегда можно найти место, где ты сумеешь припарковаться так, чтобы не мешать никому.

    Не можешь проехать? Почему? Потому что там снег, в правой полосе? Езжай в той, где нет снега! Повторяю, ты сам себе купил машину, на которой не можешь проехать.

     Не можешь выехать из сугроба? Бля, а мне то что? Если я не смогу выехать, ты мне ничем помочь не сможешь. Еще и будешь писать в инторнетиках, как ктото на БЧД застрял, и выкладывать прикольные фоточки.

Ты сам сознательно себе ограничил свободу, это твое дело. Ты получаешь за свои "ограниченные возможности" деньги
  Меньше платишь налогов, меньше расходов на топливо, меньше заплатил за машину. Чего тут непонятного?
 Не-не-не. Не надо пиздеть. Старики, инвалиды, женщины с детьми, этим я помогу. И трасса, это совершенно другой случай, там другие правила.

 А взрослой особи на свежей машине, в городе? Нахуя?

Сил не хватает вытолкнуть? Бля, тебе за этот гемморой идет конкретный доход. Займись за эти деньги спортом, и выталкивай блять, заплати кому-нибудь, пусть тебя выталкивают. Не надо "просить" мля незнакомого человека. Ты не в кювет на трассе улетел, нихуя страшного не случилось.

     Девушка? Ну вообщето это проблемы ее мужчины и его "зона ответственности"  Тут дофига вариантов. но основной в том, что нехуя одинокую жопу возить в автомобиле, если не можешь себе это позволить.

    У нас вон все ратуют за Общественный транспорт, пиздуйте туда. Все условия создали, можете добраться из точки А в точку Б. И никто вам ничего не должен. Вы бля сами прекрасно в инторнетиках обосновываете, что дороги пиздец, снег не чистят, парковок мало, бесплатных и вовсе нет, и все такое.

  Не нравится? Бля, с хуяли вы перекладываете эти ВАШИ проблемы на кого-то? Пиздуйте к мэру, в администрацию, в правительство, к президенту.
   А люди на "джипах" вам ниче не должны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У дочки в школе сегодня был экзамен по математике, где она получила максимальную оценку - 10-ку с припиской "Genial!", что переводится как: "Гениально! Великолепно!". Испанцы, конечно, в плане "похвалить" любят преувеличивать, но, что ни говори - приятно же, когда дети приносят домой вот ...
Это я не ради красного словца и красивого заголовка: сегодня на улицы США действительно вышли миллионы женщин. Масштабы всеамериканской акции трудно переоценить: в одном только Лос-Анджелесе в ней приняло участие около 600 тысяч (!!!) человек, а в Ньюй-Йорке - более полумиллиона. Короче ...
Лесби-мужик!!! Короче, рассказываю. У нас сегодня с легкой руки усастой феи - директора некоторым работникам  подфартило новыми компьютерами. Устанавливать их пришел новый системщик, по крайней мере, я его раньше не видала. Нет, ну то что он странный, показалось не мне одной, это ...
Тут вот писали про то, что в Самаре наблюдается резкий прирост траффика в 200 000 ...
Подбрасывают ли в последнее время идею реформы английской орфографии -- чтобы было нечто навроде вьетнамской? Язык по факту стал изолирующим, предшествующее культурное наследие никому особо не нужно -- отчего бы и ...