рейтинг блогов

Зачем унтерменшам права?

топ 100 блогов lakonic04.05.2014





Зачем унтерменшам права? 1399122306-5065-odessa







События на Украине буквально заставляют шевелиться волосы на голове. И этот ужас заключается даже не в том, что фактически идет гражданская война. И не просто в том, что есть жертвы. Самое пакостное и самое жуткое – что здесь в одном котле замешены нечеловеческая жестокость, боль, смерть и какое-то чернокомедийное сурреалистичное действо, сопровождаемое гротескно лживой пропагандой в лучших традициях геббельсовского вещания. И всему этому безумию жарко аплодируют безбашенные молодчики, «онижедети», и другие поборники «незалежности», одичалые и  растерявшие всякие остатки человечности.

Украинцы не замечают и не ощущают собственного падения в откровенный фашизм, куда их тянут идеологически накаченные асоциальные элементы. Они погружаются в мир сплошных перевертышей, где не просто меняются местами белое и черное, но и все противники подлежат расчеловечиванию. Ведь НЕ-людей можно калечить и убивать, а потом обвинить в том, что они сами себя убили и покалечили. Выживших же можно задержать как обвиняемых и при этом растоптать все те скудные права, которые остаются у обвиняемых.

Так, после кровавого инцидента в Одессе погибло больше сорока куликовцев. Согласно расхожей версии, они сами напали на ультрасмирных граждан, сами себя обстреляли и сами потом подожгли. И «доблестная» милиция тут же задержала «зачинщиков беспорядков» - более 130 человек, большинство из которых (89 человек) оказалось все теми же куликовцами. Многие из задержанных ранены, надо полагать, собственноручно обожжены и собственноручно же затем избиты.

Но уже, казалось бы, зашкаливающий цинизм на это не кончается. Как стало известно из источников, пожелавших остаться анонимными, к раненным активистам антимайдана не допускают врачей. И, более того, нарушены сами процедуры задержания людей. Например, многих из них обвиняют в свершении тяжелых преступлений (некоторых – даже в умышленном убийстве), но при этом им до сих пор не предъявлено соответствующее уведомление, а родителей задержанных подростков не уведомляют о факте задержания.

Выставить пострадавшего преступником, а затем полностью растоптать все его права, в том числе право на медицинскую помощь и, в конечном итоге, на жизнь – это фирменный знак хунты. О том, что задержанные антимайдановцы будут в итоге обвинены во всех жертвах, сомневаться не приходится – мы прекрасно помним, как главными виновниками смертей на Майдане стали не кто-нибудь, а именно беркутовцы, которых забрасывали камнями, жгли и обстреливали «мирные протестующие».

В любом случае, раненым нужна срочная помощь, а хунта отказывается предоставить даже ее. Как тут не вспомнить о плененном в Славянске пилоте вертолета, которого цинично, отобрав оружие, бросили свои, но заботливо подобрали и отправили на лечение местные сторонники федерализации. И такие разительные контрасты, не оставляющими сомнений в том, кто именно является настоящим преступником, - они на каждом шагу.

p.s: А нациствующая пацанва тем временем резвится в комментариях к соответствующим материалам, издеваясь над задержанными, над пострадавшими и даже погибшими. Как можно было воспитать целое поколение таких упырей?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков связал прекращение вещания телеканала RT в Аргентине с проамериканской ориентацией новых властей страны. «Сразу, как главой Аргентины стал ставленник США, там решили вывести Russia Today из национального вещания» — напис ...
4 мая мне из Могилева отправили посылочку.Сегодня 12-е, я была в очередной раз на ...
неАдекватность, блеать! ...
...
Привет, культяне! Я, конечно, очень и очень припозднился с обзором обзора - ведь свой обзор Гуру опубликовал еще 27 мая. С другой стороны, баяны - это краеугольный камень всего творчества Пукслера, поэтому в Культе легкая баянистость - это в своем роде эстетство. Обозреть этот обзор Пу ...