рейтинг блогов

Зачем Путин летит в Вену?

топ 100 блогов irek_murtazin04.06.2018 Теги: Путин Сенцов Зачем Путин летит в Вену?

ОБСЕ требует освободить Олега Сенцова…

Известные россияне требуют освободить Олега Сенцова

Киев готов обменять 23 россиян, осужденных на территории Украины, на Олега Сенцова и других украинских политзаключенных

Завтра Путин полетит в Вену, где его примут президент Австрии Ван дер Беллен и канцлер Австрии Себастиан Курц.

Не сомневаюсь, что лидеры Австрии тоже вспомнят Сенцова….


Понятное дело, что Путин скажет, что он не при делах, это суд приговорил Сенцова…

А еще, думаю, Путин будет смотреть на того же Ван дер Беллена высокомерно-пренебрежительно…. Ну а как еще он может смотреть? Для человека, окруженного частоколом охраны, кортеж которого насчитывает десятки автомобилей, человек, который ходит на работу пешком и без охраны, однозначно лох. Разве нет?

И зачем Путин летит в Вену? О чем можно разговаривать с политическими лохами?

На снимке: политзаключенный Олег Сенцов, фото отсюда

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:27

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Газета.Ru

«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет Путин
Газета.Ru
Владимир Путин собирается посетить свадьбу главы Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которая состоится 18 августа. По словам Дмитрия Пескова, Путин «с удовольствием принял приглашение» министра, которая еще несколько месяцев назад отказалась ...
Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет ПутинBBC Русская служба
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
Аргументы и факты -РИА Новости -ТАСС -Krone.at
Все похожие статьи: 540 »
Архив записей в блогах:
Сегодня приснилось, что я летаю.   Давно уже такого не было, года три, наверное, не меньше. Говорят, чем старше мы становимся, тем реже летаем во сне. Вообще полетом это назвать сложно - ощущение, что я плаваю в воздухе и чтобы  держаться ...
Дворцы Англии:Чатсуорт-хаус(Chatsworth House) Часть 3.1.Коллекция Весталка девственница  в вуали Рафаэля Монти  лестница в картинный холл Коридор часовни Ч А С О В Н Я   Д В О Р Ц А ...
Солидные и авторитетные политики из Европейского союза в последние дни страшно озабочены очередным дерзким попранием прав человека в Российской Федерации. И не мудрено: митингующим «антикоррупционерам», возглавляемых Навальным, власти разрешили митинговать и даже выделили площадки ...
Taken on June 29, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/13.0 55.0 mm 1/640 200 Centrs, Rīga, Latvia Riga. signs of summer. Рига. приметы лета ...
...
  • dyus555 : RT @Barbudos2000: "Торжествующий в России капитализм закономерно привел не только к обеднению большинства, но и загнал их в долговую кабалу…

  • rjanoy56 : @mkomsomolets В Гаагском трибунале Вова Путин изложит свою позицию. https://t.co/ErIfRBscwz

  • Martin13_ : RT @Durevestnik: Владимир Путин посетовал на то, что в соцсетях маловато оптимизма. - Пацаки, а вы почему не радуетесь? - Да мы радуемся,…

  • volchonok77_hz : RT @kpru: Что делает Россию непобедимой и почему Путин едет на свадьбу к австрийскому министру    - https://t.co/9NDugS6SR1 https://t.co/Uy…

  • edvardkotov : RT @rishikesh_news: -По требованию властей WhatsApp не будет применять сквозное шифрование и переписка станет доступной для спецслужб -Прок…

  • malta2803 : RT @UpHNPLTqW7zEmRW: Вы все унылое говно, а не блогеры. В. В. Путин.

  • stilet320 : RT @Durevestnik: Путин посетовал на недостаток позитивного контента в соцсетях. Да, маловато... https://t.co/ohZoIGZbmg

  • DiLu81404604 : RT @UrgIntellegence: "Росатом" увеличил добычу урана в США в 2017 году почти на 70%". Путин разбазривает недра США! Доколе!.

  • yukos_ : RT @vits2014: Пишут, что Путин посетит свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль, занявшей сей пост по квоте Австрийской партии свободы. Исто…

  • 69kuznezova : RT @Mysli_V_: - Володин. - Чей? - Володин. - Путина Володин? - Путина Володи Володин. - Путин Володин? - Да блин, эти притяжательные прилаг…

  • nyckPryYGqndYlI : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Владимир Путин собирается посетить свадьбу главы Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль,которая состоится 1…