Зачем после минских, санкции продолжать вводить?

Так что это?
Я писала раньше, что весь конфликт затевался с целью наложения санкций. Написать - написала. А сама думаю, может ошиблась.
И вот пожалуйста. Перемирие, но санкции. Что же так недальновидно палИться?
А ведь это не первый раз уже.
И летом так было. Подписали мирные, и бабах, новый пакет санкций. Ну подождите хоть, пока не нарушат. Неа. А зачем. Мы че хотим то и делаем. Вы мирные подписали, хорошо. Но мы все равно Украине дадим летальное. Берите, бесплатно, только воюйте, не останавливайтесь.
Провокации к боевым действиям - это называется. Знаете зачем? А чтоб ополченцы не отводили свои орудия. Потом правосеки или их наемники шмальнут и понеслась... И можно будет опять: санкции, санкции и санкции. Никому нельзя. Конгрессу можно. ВСЁ можно. Так кто агрессор?
И что надо, чтобы санкции остановились? Сдать людей Донбасса? Кому? Тем, кто их кровожадно убивал? А не сдадите - С А Н К Ц И И!!! Да введите уже все сразу, не мелочитесь.
Что там с Мистралями? Бабло вернули?
Знаете, если бы Россия была страной агрессором, как ее называют, то отдали бы уже давно и не пикнули. Но, к сожалению, это не так. А хочется уже, чтобы реально стала. Сколько можно терпеть унижения. Когда Украина отдаст 3 млрд.? Разве агрессор не стал бы - хотя бы говорить о том, что будет требовать долг. А что там за газ? Тишина. Платили по одному дню. А теперь - видимо не платят. А Россию попросили западники, потерпите, пож-та. Да пожалуйста. Но вам все равно санкции!!! Получите и распишитесь.
МИСТРАЛИ ГОНИТЕ!!! Подлые трусы!
Я думаю, еще одна причина - провокация. Чтоб русские обозлились на свое правительство, и как пошли на... Маай Дан. Да только реакция обратная. Люди еще больше сближаются вокруг своего лидера. Виват, король! Но они этого не знают.
Так что
Или я ничего не понимаю, или это БЕСПРЕДЕЛ.
ПС. Из другого поста: Неожиданная подготовка к приему транша МВФ. В ГФС (налоговая) обыск. Все бы ничего, но в нем участвуют американцы. Источник
Я поискала инфу. Кто ж про американцев напишет. Но проверки - да. Люстрируют)))
"Глава Государственной фискальной службы Игорь Билоус прокомментировал свое временное отстранение с должности." Источник
ПС. Рекомендую почитать пост, размещенный в моем промо. Погрел мне душу. Опрос по Крыму в Москве.
ПС. Я сегодня ездила на мрн. Октябрьский. Который больше всех обстреливали. Завтра фото выложу.
|
</> |