Зачем она мне?
man_woman — 16.03.2014
Любая женщина, вероятно, мечтает о принце на белом коне. Ну, чтобы
на руках носил, кофе в постель, и денег – мешками, и по дому, и с
детьми, и грудь – колесом, и живот - кубиками…
Скажете – нереально? Да бросьте, знаю я таких мужчин, правда.
Во давеча сидели с одним таким. Хочет разводиться. Хочет он, правда, уже года два, даже, было дело, из дому уходил, но души не чает в детях. Спросил – есть ли пассия? Он честно признался, жене изменял – только в последний год, но к той уходить не собирается. Хочет один жить. Надоело ему.
Спросил – ну а почему вообще разводится? Что, жена изменяла (что она не страшная, я и сам знаю, даже, наверное, красавица), или скандалы постоянно?
Нет, нет. Он задумался: «А зачем она мне?» - говорит.
Тут я не нашелся что ответить, если честно. Вот действительно – зачем? Сидели мы за прекрасным шашлыком, который, кстати, он приготовил – это он умеет. Да и денег у него не то что на кухарку, а на весь персонал ресторана хватит. Хотя обслугу не держит, по принципиальным соображениям. Только няню (с опцией уборки, иногда).То же с сексом. При его внешнем, весьма спортивном виде, греческом профиле (помните Язона из мюзикла «Арго», вот что-то в этом роде), финансовых возможностях – вы думаете у него будут проблемы с этим?
Любовь? Come on! Этого хватает на пару-тройку лет, а то и меньше, потом она или сплавляет людей (редко), или переходит в обычные партнерские отношения (почти всегда). А в партнерских отношениях - или партнеры друг другу нужны, или они распадаются.
Так что, милые дамы, я вот и думаю. Хотите принца, подумайте – а вы-то принцесса? Будет ему потом «зачем» с вами? Есть ли в вас что-то такое, или лучше поискать себе, пока, Васю Пупкина?
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
