Зачем любят?
ya_ne_on — 10.08.2014
Кошмары в Детстве... Затем Юность. Зрелость. А дальше будет только
хуже. Когда-нибудь ты проснёшься и поймёшь, что твоя красивая кожа
начинает съёживаться. Ты начнёшь лысеть, слепнуть, забывать...
Кровь твоя загустеет, зубы пожелтеют и выпадут, а от тебя начнёт
вонять. Потом начнётся старческое слабоумие, артрит, ты начнёшь
ходить под себя...Поэтому молись, чтобы у тебя был кто-то рядом, когда это случится. Потому что если тебя любят - ты навсегда останешься молодой.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
