Зачем это надо?

топ 100 блогов katoga08.04.2014 Смотрю по НТВ программу "Я худею"

Не для того чтобы узнать что-то новое о ЗОЖ, там из предачи в передачу вдалбливают всем известные истины: дробное питание и физкультура. Это конечно полезно, может кого-то и промотивирует.

Но я изучаю эти выпуски как театр абсурда. Где? Ну, скажите, где они берут такие "семьи"? Вроде показывают не маргиналов, но такой адовый ад, что у меня челюсть от пола не отрывается. Про один удивительный вариант развития событий я как-то уже рассказывала, тогда меня создатели этой "похудейки" умудрились ввести в шоковое состояние. И это им таки удается вновь и вновь.

Практически все их героини как под копирку: сидят дома (некоторые работают), занимаются хозяйством и бытом, на этом фоне "распустились". А их мужья теперь не хотят оплывших жен и поглядывают в сторону молоденьких девиц.

Но, как только их супруга начинает уделять себе какое-то время и приводить тушку в порядок - сразу следуют истерики от благовернорго: где мой борщ? где ты шляешься? почему рубашку не успела накрахмалить? И т.д. И т.п. В общем тетку, вставшую на "путь праведный" всячески гнобят и суют палки в колеса. По ходу пьесы показывают еще нарезку из сканадлов, попыток гульнуть налево и прочих "прелестей"

В конце передачки мужик все таки "одумывается", смотрит с умилением на постройневшую вторую половину и сует ей в лапы какой-то презентик в виде колечка или турпутевки. На, собачка, заслужила.

Самая мякотка всего действа в том, что этот лютый писец ведущие вовсе не порицают. Даже, напротив, с радостью называют главных героинь коровами и бегемотиками. И когда схуднувшая тетка доползает до финала - всячески подчеркивают, что вот наконец она стала соответствовать.

Соотвествовать КОМУ??? Ушлепку, который не может помочь, поcочувствовать, поддержать? Которому полностью наплевать на женщину, которая рядом с ним?

Какой феминизм? Какие права женщин? Да судя по таким вот пеДАрачкам мы наглухо зависли в мрачном средневековье. Вдобавок нам его с экрана преподносят как норму жизни. Только я одного не пойму: зачем???


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Белоэмигрантская газета «Наша страна», в которой регулярно публикуется начальник политического управления Минобороны ДНР И.Б.Иванов, опубликовала крайне откровенный материал под заголовком «Глава РОВСа И.Б.Иванов: Со Стрелковым против Путина и киевских карателей, за новую Россию». Вот ...
Mara Blake немножко голая и в белом нижнем белье поработала на славу. Думаю эстеты довольны столь горячей девкой. Крупный план ягодиц для ценителей упругих попок. Отличные сиськи, без силикона. ...
Плоды этого кустарника - блестящие красные ягодки размером с горошину. Они располагаются на ветках обычно попарно и имеют сладковатый вкус, переходящий в сильную горечь. А цветы - небольшие, белые, несколько причудливой формы - из венчика цветка высовываются пять длинных тычинок и тонки ...
Часа полтора назад вышел мой пост о том, что в канадской провинции Саскачеван не собираются больше вводить никаких дополнительных ограничительных мер в борьбе с коронавирусом , что неплохо , но несколько не соответствовало моим ожиданиям, так как вчера я услышала от друзей , будто бы там ...
Друзья! В Живом Журнале начинается осенний творческий марафон для блогеров #делобылоосенью — в котором каждый может принять участие! Зачем участвовать в творческих марафонах? Это поможет сделать ваш блог популярным, научиться регулярно и качественно вести блог. А еще вы можете ...