Забронировался
ohotnik1975 — 14.12.2015
После долгих раздумий, потихоньку стал собирать себе "броню", в
силу специфики, остановился на плейтах. Взял себе плейт от
"Стич-Профи" вот такой http://www.stich.su/catalog/takticheskoe_snaryazhenie/razgruzochnaya_osnova_molle/69772/
расцветка "мох". Броня от 6Б43, техинкомовская, грудная и спинная,
по 3 кг каждая (1-й размер).Потихонечку обживаю на занятиях. Крайний раз 6 часов занятий из них 4 часа в "броне" в здании работали. К концу дня спина была рада конечно, что всё сняли с неё, но думал будет хуже, так как давно привык работать без брони. Пока, чем больше ношу плейт, тем больше нравится РПС))). Стану больше уделять физухе спины и ног. Вот теперь по совету старших товарищей, прыгаю на одной ноге вверх по лестничному маршу, ноги меняю))).
Дальше по мере накапливания опыта таскания этого образца, буду отписываться здесь о нюансах. С компоновкой подсумков тоже пока пробую разные варианты. Поэтому фотки пока выкладывать не буду.
Народ, кто таскает плейты с прицелом на максимальную мобильность, повыкладывайте фото вариантов размещения подсумков и прочей лабуды с описанием почему так, так же буду рад услышать советы, подъёбки и прочий конструктив по теме;)
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Куда вкладывать деньги во время чумы: неочевидный ответ
Клязьма, Ковров 16.08.2025
С которого времени в Русской Православной Церкви начали предавать Евангелие?
Чи-пых-развал
Утреннее
Только "ку" и никакого кринжа!
"Златая цепь на "дубе" том"
Береги усы смолоду

