Забыли?

Ну вы как маленькие, честное слово. Все было понятно после кейса с Фридманом. Абсолютно дешевая история, постыдная и паскудная. Вы о ней забыли, потому что у вас память бабочки, и все началось по новой.
А я вам еще раз говорю. Проблема в том, что борьба с Путиным была монетизирована ничем не хуже, чем его поддержка. Причем, борьба была монетизирована так, что досталось не всем, на эмиграцию многим не хватило, поэтому легко понять, где сейчас эти люди находятся. Вот что важно... А деньги Железняка важны только обманутым вкладчикам. Им тяжело, конечно, но тем, кто вложил в оппозиционную политику свою судьбу, загорелся идеями, и эти вклады в целом тоже украли, им куда сложнее и опаснее.
Все по сути получили очень и очень жестокий урок от жизни. Многие его, давайте, честно скажем, не заслуживали. Но история - тетка такая вредная часто бывает.
Я, кстати, не слежу за всей этой возней, это коммунальная склока и имеющая отношение к России минимальное самое. До меня доносятся отголоски, причем, удивленные такие. Да вы что, типа... Ух ты... А что было года полтора назад все забыли.
Дождемся мы и имена спонсоров фильма про 90-е. Там я примерно начинаю понимать, кто, но дождемся. В этом террариуме все тайное станет явным даже раньше, чем мы думаем.
|
</> |