Забыла...
nota_x — 19.11.2025
Покупала клюкву. И ехать за ней не хотелось (да, обленились мы! Хотя я ведь очень любила атмосфЭру болота, хорошую компанию, с собой тушенку и коньячок, ооо), и продавали недорого.
И вот, купила ведерко, пересыпала в бумажную коробку и... оставила на веранде, забыла. В выходные просто запнулась за нее. А клюква моя уже переспела и подвялилась местами.
Заморозила все же (вот что, сразу нельзя было?) Морс попробовала сварить — вкусный! В пирог добавила — вкусно! Может, и ничего? Хотя уже что сделано — то сделано)
А случай был: поехали с родственниками за клюквой. Много нас было. Разбрелись по болоту, собираем. Иду и вижу — висят на дереве галифе военные, полные ягод. Ого, думаю! Повезло!
Около меня еще наши люди. Тоже галифе видят. Ходим рядом и молчим, все мы честные такие)
И вдруг дед идет: ребятишки, вы здесь мои галифе не видели?
И мы, такие, не без огорчения: конечно, дедушка! Вот там они!
Тот уж благодарил, благодарил) Завязалось классное знакомство, мы потом к нему несколько лет подряд ездили за клюквой, с ним уже ездили аж в Костромскую область, места он нам там показывал! Очень хороший дед)
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Они были уверены, что впарили «лохy» — китайский автомобиль
Танечка, но не из ЖЖ
Почему нельзя носить одни носки несколько раз
Красиво?
47
Отчасти сожалею
Протесты
Кипр открыл визовые центры в восьми городах России

