Забавно
doktorbel — 03.04.2016
Я вчера принял бомжика, вывели
из алкогольной комы...Его утром перевели в терапию, снова накормили. Там он смог в свое удовольствие покурить. Потом он
Но вы не переживайте- его обязательно спасут! Его жизнь в надежных руках!
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
