За*бали бабки

топ 100 блогов ndvos04.01.2015 За*бали бабки
Друзья, я надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к моему негативу! Я не тот человек, который разбрасывается словами на ветер. Всему у меня есть обоснованное мнение, которое есть чем аргументировать!





В общем, я понял, что у меня есть какое-то дикое отвращение к бабкам. Не потому что им нужно место уступать в метро или обдавать какими-то еще привилегиями. Тут я полностью согласен, что возраст берет свое, и когда-то я сам буду таким.

Но буквально два последние дня это наглое поколение просто меня преследует!
Началось все с того, что я ждал свою кису у подъезда. Выпал небольшой снежок и я стоял на газончике, переминаясь с ноги на ногу.

Через пять минут я заметил, что на меня смотрит бабуля из окна. Она тоже заметила, что я смотрю на неё. В итоге она открыла и стала орать на меня, что я стою и курю на детской площадке, мол здесь дети гуляют. Хотя здесь была детская площадка 5 лет назад! И ни одного ребенка рядом не было!

Потом мы пошли в магаз я стоял у касс с пакетами, а киса забежала, чтобы взять каких-то фруктиков. Тут подходит ко мне бабуся и давай вливать какую-то хрень. Типо посчитай мне мелочь милок... Я сказал, что у меня руки заняты и отошел в сторону.

До дома надо было ехать на автобусе, и как только двери открылись на меня кинулась очередная бабка с криками а подать руку слабо!? Хотя у меня они были заняты все теми же пакетами, пришлось быстро освободить одну и подать настырной! В итоге я зашел в автобус и стал доставать карточку, но понял что-то не так! Поднял руку, а она в какой-то дикой вонючей грязищи! Пришлось просить кису влажную салфетку.

Так что я просто выпал после всего этого! Неужели у меня к семидесяти годам тоже шарики за ролики заедут и я начну всякой фигней страдать от нечего делать? Были ли у вас какие-то подобные случаи общения со стареющим поколением? Делитесь, будем осуждать вместе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что в переводе на человеческий язык означает: хохлы заебалиЖителям болот не расслабляться, ваша шаверма с поребриком у меня даж на маке подчеркивается как не существующие слова, не говоря уже о том, шо это полный пиздец так ...
Первый полет стратегического бомбардировщика В-1А состоялся в декабре 1974 г., было построено 4 предсерийных В-1А (со скоростью М 2+), но в 1977 г. Картер программу закрыл - считается, что одной из причин этого решения был угон в Японию истребителя МиГ-25... Но в 1981 г. Рейган к ...
Перед вами фото выпускников Смитсоновского университета, нужно найти три отличия между двумя снимками, определить двух левшей и опознать среди парней одного русского. источник ...
Состоялся. Дальше легче. Тема сегодня "Мужской портрет". Портета нет, зато мужчины есть ...
Собираемя, точнее уже собрались: купили билеты, забронировали отель итп во франции и потом еще много где, все организовали сами без участия туроператоров. Вылетаем 15.07, а вот месяц назад у дочери в группе дети начали болеть ветрянкой, причем так пара заболела и все, карантин подходит к ...