за советом
shargunov — 23.12.2010
Готовится книжка.Я ее назвал «Книга без фотографий».
Это альбом разных историй, объединенных сквозным мотивом утраты снимков. Позднесоветский храм и маленький пономарь, московские волнения 90-х, прелестные барышни, рождение ребенка, деревенское кладбище, война в Осетии.
Издатели говорят: название не завлекательное.
И предлагают: "Какие твои годы?" или "Сын ошибок".
Но мне так не нравится. Или согласиться? Или настаивать на своём первом названии?
Что посоветуете, дорогие читатели?
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
