За сон-травой
admiral_scheer — 15.03.2025
В субботу, 8 марта, решили мы посмотреть на цветение
сон-травы и заодно, полюбоваться закатом. Добрались до места и
поднялись на плато
Виды оттуда, конечно, шикарные - только ради них стоит побывать
Прошлись немного по краю плато:

И отправились к поляне первоцветов. Тут нам, не побоюсь сказать, сказочно повезло - именно в этот вечер цветы начали раскрываться:

Причём, повторюсь, происходило прямо при нас - мы сделали несколько галсов и с каждым проходом, цветков становилось всё больше

Солнце, тем временем, клонилось к горизонту. Закат оказался красочным:

Решили возвращаться. На спуске прошли мимо ещё одних первоцветов - подснежников:

Впрочем, на следующий день у нас была запланирована поездка специально за ними
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
