За работу!
luvida — 12.01.2015
- Спи-спи-спи, ещё рано! - увидев, что я открыла глаза, Алексей
вышел из спальни, прикрыв за собой дверь. Ему сегодня на работу.
Как и многим из вас.А мне, как он искренне считает, можно весь день валяться в постели.
Ага! А кто будет стирать-гладить-убирать-готовить? Пушкин, что ли?! А холодильник помыть, вчера от припасов очищенный?
Нет уж, я вместе со всеми – за работу!
Кстати, пока искала в Яндексе картинку, обратила внимание на объявления-предложения фирм по уборке квартиры. Кто-нибудь пользуется услугами таких фирм? И как вам?
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
