За полтора часа
nikstutas — 22.06.2024
Шесть обращенцев. Одну госпитализировал с гастроэнтеритом: t-39°,
жидкий стул каждый час, больна два дня.Ещё одну отправил к травматологам с переломом. Она меня вспомнила, как мы со стоматологом сиделе в ресторе, рвали салфетки и бросали вверх и орали "с новым годом" ( на улице сентябрь был). За салфетки мы заплатили. Шкодили в юности. Сорри.
|
|
</> |

