За жисть.

топ 100 блогов island_tortuga13.08.2018 Вот туточке брожения пошли по житию- бытию.
Хочу напомнить ну и там по мелочи.


По пунктам.
1. Соо было создано как закрытый клуб. Дабы не сталкиваться и не вляпываться.
С этой целью были запрещены коменты посторонним и прочим прохожим.
вступление в соо только по протекции одного из сообщников. Или гадкий суд Линча.

2.Для Тортуги нет закрытых тем. Но если вы напишите псто "О вреде гетеросексуализма и пользе педофилии с гомосятиной" или качественный псто "О расчленении с картинкаме".
Ваши дни скорее всего будут сочтены. Есть определённые нормы морали их нарушать не хорошо.
Так же Не хорошо оскорблять,хамить и травить.

3.Шо делать если ктойта поступил "Не хорошо". Есть тэг Ицык. Выносите на обсуждение личность возмутившую вас.
Люди разберутся. Выпижжывание происходит на собрании подавляющим большинством голосов.

4. Тортуга участвует в рейтинге за ради ржачу. Галочку рейтинг оставили после обсуждения и ради приколу.
Она не влияет на погоду и температуру воздуха. Здесь не те люди которые будут "гнать и догонять".

5. Тэг "Технический псто" служит для обсуждения технических проблем связанных с проживанием.
Пользуйтесь им. Лучше вынести на обсуждение,чем беспонтово тереть в коментах

***


По мелочам.

О новопринятых гражданахъ. ХЗ.
Возможно надо вводить обязательное правило первой ночи Первого поста для вновь прибывающих.
А то ведь принимаем и де они бегают по острову ни кто не знает. Понимаю возмущение тортужан.

Личное.
Тортуга создавалась в спешке. Спонтанно. Я не метил в Начальники Чукотки губернаторы.
убедительная просьба не выделять меня. А то ведь взяли моду чуть чо
А вот начальнегу так нельзя, а оттак можно... А я живой чел со своими мандавошкаме.
могу и фпендюрить каменту.
И вот какета похеру чо можно нельзя с точки зрения Великого Космоса.

Убедительная просьба не вводить в конфуз так жеж и модераторов, потому как оне тожеж люди.

Возлюбите друг друга и проститя.
Пользуйтесь демократическими инструментаме.
И не ебитя друг другу моцк.

Всем по сто! А бойким по сто писят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Садовые измельчители, чипперы — полезные помощники, которые помогают эффективно утилизировать ветки после обрезки кустарников и плодовых деревьев, опавшие листья и другие органические отходы. В этой статье сайт RMNT расскажет об особенностях, преимуществах и недостатках фрезерных ...
Данные за апрель от Росстата будут только 5 июня. В наш экспресс-обзор собраны показатели, которые по итогам апреля уже сейчас известны. Что они говорят: Устойчивый рост российской экономики в марте уверенно продолжался. В частности, быстро растёт рынок легковых автомобилей. ...
Многие подчинённые не любят своих начальников. Да и как их любить? С точки зрения того, кем командуют, все начальники – идиоты, самодуры, кретины и так далее. Редко услышишь хорошее слово о руководителе. Но есть и исключения… ...
Мы сегодня выполняли задание - анализ лозунговой стилистики. Препод попросила дать примеры лозунгов прошлого века. Я предложила: "Мир - народам. Землю- крестьянам. Хлеб - голодным." Он простой для разбора, а думать сегодня не хочется, мысли ...
Мы с женой идеально подходим друг другу, несмотря на разницу в 19 лет. Мне даже кажется, я интуитивно чувствую её. Не верите? Сейчас докажу. Неделю назад я предложил ей установить на балконе шкаф для множества коробок с обувью. Она так удивлённо взглянула на меня, будто я постиг тайны ...