За ёлкой?
ptiza_ptiza — 22.12.2015
Наверное, завтра мы поедем в лес за ёлкой.Если муж смилостивится.
Потому что сегодня он очень зол.
Когда он пришел за Лизой на танцы, то все дети уже или ушли, или заканчивали одеваться.
А Лиза даже не начинала.
А потом она еще в его присутствии умудрилась целых 45 минут одеваться.
Сорок пять минут, Карл! Вчера при мне после елки она это все проделала минут за 7-8.
И еще с ним пререкалась, спорила и дерзила.
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
