За Ед. Россию ...

топ 100 блогов sergey_anaxata19.09.2021 Это не призыв, это вопрос - ?
Я конечн стараюсь жить в своём микромире и не заниматься грязными делами, типа выборов.  А они грязные и мерзкие, при чём не только от нашей тварной надстройки, но и от тварей с народа.
Посмотрел пару репортажей, где цирк с постановой и то что исполняют - и смешно и гадостно.
Но сммысл поста в ином - я хотел бы просто спросить народ в блоге, а есть те, кто по личным идейным убеждениям - голосует за Ед Росу - ?
Это  не провокация. Это нормальный вопрос или если хотите опрос.
И дело в том, что я знаю лично двух человек, которые голосуют ЗА* Ед Росу.
И даже не за деньги, а потому что вот так вот они думают и хотят волеизьявить свои думы !
Один человек это моя прямая родня из Симферополя, а второй ... это всем известный Спасатель Мироздания - хозяин группы Искры Абсолюта, Влад Булгаков !
Ещё и за едросю !??
Вы знаете, я сам немножко приохренел от такого роскошного выбора !
Интересно, его Юнесса и его паства работников света, тоже за такой выбор ? )

Но  это нормально, когда есть действивтельно Выбор и есть люди которые голосуют за одно или иное. Ещё более удивительно, когда есть законы о гомосексуализме а есть и сам гомосексуализм по принятию. Есть Вова - есть и кто за Вову !
У нас в блоге есть тоже разные люди - есть служащие в армиии и таможне, и в других структурных структурах. Таких попросту Заставляют голосовать так как скажут, ибо над ними есть Хозяева.
Это ещё хуже, чем любой свой выбор !
Насколько стыдно так жить, это другой вопрос,  скажем так, что ведь живут !! Как я мол уволюсь - мне же не хватит на маникюр и жрачку и я умру от недоедания ... Интересно, что такие позиционируют себя в переходе !! Интерсно, переходе Куда - ? ))
Но опять таки, давайте по существу опроса - Кто за ед. росу - ?

Отвечу первым :
Я нет.
И могу ответить за ещё одного человека - за Ирину. Она тоже вне политики, но голосует ПРОТИВ !
А Вы - ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Звонит мне мой ребенок единственный и неповторимый. Говорит таким ооочень серьёзным голосом- Юля, у тебя родилась девочка, которая не умеет читать. Что ты будешь делать? Пойдешь её на другую менять, которая читАтельная или себе оставишь такую ...
...
Некоторое время назад я провел серьезную такую ревизию записей в своем ЖЖ. Аж до самого тринадцатого года. Даже обидно: десятилетний юбилей своего здесь пребывания я благополучно пропустил, потому что, собственно, не пребывал. Результатом ревизии стал изрядный список вполне годных (во ...
Интересные публикации на новостных сайтах Слева: Франко Дзеффирелли в детстве; справа: Франко Дзеффирелли во Флоренции. Фото: Franco Zeffirelli Foundation Воин красоты. К столетию Франко Дзеффирелли 12 февраля исполняется 100 лет великому итальянскому режиссеру Франко ...
Время такое, что художественную литературу не очень то хочется читать и художественные фильмы смотреть — новости текстом и телесюжетом сильнее захватывают. Ну, хоть вспомнить, что недавно смотрел... Честно скажу, что от Тиграна Кеосаяна я такого фильма вовсе не ожидал... И до сих пор ...