рейтинг блогов

За что затравили Регину Тодоренко

топ 100 блогов polydi17.05.2019 За что затравили Регину Тодоренко

Травля – за гранью добра и зла. Взрослая девушка теперь погрязла в комплексах. Она боится. И я её понимаю – такое очень сложно пережить. За что Регину так ненавидеть? Она всего лишь ведущая каких-то шоу, в скандалах и порочных связях не замечена. Но народ бомбит. И всё из-за того, что девушка опубликовала отретушированные рекламные фотографии.

Ещё и через 6 месяцев после родов. Испортила картину мира куче обабившихся тёток – оказывается и так можно. Отвечаю.

За что затравили Регину Тодоренко

Фото: instagram.com/reginatodorenko



Да, можно сбросить 20+ килограмм за полгода после рождения ребёнка. И при этом выглядеть лучше, чем до беременности.

Да, можно ретушировать свои фотографии, если рекламодатель настаивает. Потому что дети – дорогое удовольствие и мама обязана обеспечить их не только моральными, но и материальными благами.

Впрочем, фотошоп и ретушь законом пока не запрещена, так что со своими фотографиями девушки могут делать всё, что душе угодно.

Кстати, как раз Регина Тодоренко всегда была максимально настоящей и никогда не пыталась создать идеальный образ. На неё равняться нужно, а не критиковать.

Потому что нельзя заниматься травлей беременных и недавно родивших женщин.

Нельзя критиковать их внешность – большинство и сами понимают, что уже не так хороши как раньше и с этим что-то нужно делать. Остальным можно рассказать о том, что можно похудеть, через год после родов.

Нельзя обесценивать их достижения: похудеть на 20+ кг. после родов не так уж и просто – это жёсткий ЗОЖ (гадкий на вкус, но позволяющий полноценно кормить ребёнка) и многокилометровые прогулки с коляской в любую погоду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
увидев сие прекрасное божественное создание подрочил озадачился:а где народ, ...
Мадонна продолжает уверять окружающих, что она все также молода и сексуальна, а её грудь и попа в стрингах прекрасное тому подтверждение. ...
Завтра состоится шествие хомячков  свободных, креативных людей в поддержку честных выборов. С одной стороны, митинг это хорошо, ведь это заставляет окостеневшую власть встрепенуться, пробудится ото сна, вылезти из машины с мигалкой и ...
Выбор  у уважаемого Киркорова не самый удачный. Пение как в караоке,без изюминки. Слушателей вряд ли зажжет, до места выше 10 го , не дойдут. Для высокого места нужен взрыв,фантазия,острота и глубина . А слабо Филиппу -было их в русских традициях украсить..?!. Выш ...
Оригинал взят у ibigdan в О советской медицине Тема жизни в СССР остается популярной по сей день. Есть ностальгирующие по той, прошлой, с их точки зрения беззаботной и счастливой жизни. Есть ярые противники советской действительности. Есть ...