За что я люблю Гитлера

топ 100 блогов poltora_bobra01.05.2012 Ко вчерашней дате смерти Адольфа заглянул на лавхейт.
Граждане с лавхейт, как всегда, отжигают:


Обожаю этого великого человека который стремился спасти свою нацию от всякого падла. Так должен делать каждый любящий свою родину человек.Hitler, Fashism - FOREVER.

Несомненно Гитлер был ллучшим военачальником всех времён и народов. Он больше всех стремился к победе и поэтому Германия так долго противостояла всей Европе и другим странам. Учитывая это ,и дураку ясно, что в Германии погибло меньше всего народу (а в России больше всего, и это не удивительно). Если бы не Гитлер, то Земля уже давно была бы перенаселена от размножаюшихся, как кролики, жыдов, цыган, чурок и т.д.

А мне вообще говорили, что я на него похож! Кто-то не верит?! В моём профайле ссылка на мою анкету с фоткой, так что решайте сами, должен ли я нелюбить Гитлера. (Настоящее имя: Михаил E-mail: [email protected]  Пол: Мужской Дата рождения: 12/03/1983 Место жительства: СПб, Россия Еще о себе: Ты дитя окраин и горячих зон Сын мертвой природы Ты игрок без правил, сам себе закон Ты воин свободы За что я люблю Гитлера )

Я его уважаю. Он заботился о своем народе, хотел оградить его от всякой швали типа евреев и коммунистов. Он не хотел продвижения большевистских настроений на запад. Иначе был бы полный кошмар. Я не считаю расовую дискриминацию чем-то хорошим, но некоторые народы у меня ничего, кроме нервной дрожи и отвращения не вызывают. Я преклоняюсь перед ним за ум и гениальность. Это вовсе не значит что я фашистка. Просто люблю Адольфа как человека и как мужчину. У него, конечно, были свои недостатки, но их было гораздо меньше достоинств. И НИКОГДА он евреем НЕ БЫЛ. Историю, блин, учить надо!

У нас тогда всё население было идеологически обработано, практически все были фанатики коммунизма. Всем внушали, что фашизм зло, а коммунизм - это великая идея. Коммунизм по своей сути - еврейская идеология, Маркс был евреем, Ленин и все революционеры тоже быди евреями. Евреи установили в России коммунизм. А мы что сделали? Мы - Славяне - приняли его. Позорно, но факт. Это не делает нам чести. Это и дало Гитлеру причину засомневаться в нас. То что мы позволили евреям установить свою идеологию на нашей территории. Если бы мы поддержали его идею, а не коммунизм, он нестал бы убивать столько славян. Ведь были же подразделения СС, состоящие из русских, украинцев и пр.

Гитлер мог бы принести пользу, только он свою энергию немного не в то русло направил: надо было не интеллигентов уничтожать, а исключительно людей, загрязняющих собой общество. Обидно..

В отличие от Сталина Гитлер хотел превознести свою нацию, свой народ.А Сталин засилал в лагеря, устраивал голодовки,делал массовые расстрели. Он бил патриотом и умер за свою страну!

Это был единственный человек способный противостоять большевикам и буржуям, к сожалению он свято верил что одна расса лучше другой, если бы он ко всем нациям относился одинаково и поставил бы во всем мире тот режим который был в Германии мы бы сейчас процветали.На данный момент буржуи победили весь мир, миллионы людей получают копейки за тяжелый труд

я люблю Гитлера потому что он стильный и cool! и никакой он не еврей, это выдумка. Милы застенчивый художник, простой юноша из провинции который стал фюрером германии. мне нравятся его картины и книга "моя борьба" что он был добрым к животным и вообще что он был человек, самый настоящий человек! Я очень люлблю Гитлера! Единственный его непростительный недостаток - так это то что он сдуру поставил славян в один ряд с низшими расами и пошел войной на россию. Если бы СССР и Германия объединились то они завоевали бы весь мир!!!

Да это же великая историческая личность! Вот это я понимаю, был Человек, на мелочи не разменивался. А какой был оратор! Эх, жалко, что он нас не завоевал. Может, тогда бы мы перестали жить, как свиньи. Кстати, немцы, на САМОМ ДЕЛЕ, нормально вели себя на оккупированных территориях. Отстреливали евреев и коммунистов, а мирных жителей не трогали. Так что нормальный мужик был этот Гитлер.

Недавно посмотрела фильм "Бункер", прочитала множество статей и заметок, написанных к 22 июня и очень задумалась о нём, как о человеке, как о личности.

Гитлера я люблю потому что он клёвый, а клёвый патаму что умный, дерзкий, но добрый! Вернуть 70 лет назад и я бы вместе с ним расстреливал жидов в лагерях! Слава Гитлеру!

Этот человек сила, ум, настойчивость. Мой дед был Полицаем и я буду всегда этим гордится. И не надо про Гитлера говорить скотина Сталин вот кто скотина по отношению к своему народу, вот почему мой дед переметнулся на другую сторану.

Человек как человек, просто довели его до речки всякие там меньшинства. Евреи во всем виноваты. Если бы они не бродили по улицам германских городов раздражая гитлера, то ничего и не было бы.

Тот кто поливает грязью Гитлера ничего не смыслит ни в истории, ни в экономике да соьбственно ни в чем. Все ваши кумиры вместе взятые и вы вместе с ними не стоите даже грязи из под мизинца Фюрера!!! Вы действительно тупоголовый Рузке скот.

блин так жалко что мы выиграли выииграл бы гитлер нам бы повезло наша страна была бы богатой страной они умный народ а наш народ тупее самых тупых не умеют жить наши не умеет пользоваться тем что есть ... когда русские сделали машины кразы и большие молодки оттуда приезжали брали новые кразы с завода грузили молотками и сразу всплав чтоб сделать 5 иномарок легковых жалко что они не выиграли если бы выиграли мы бы на х6 все катались бы .. вы не верьте что пишут в истории это совсем не правда вся правда в том что русский народ сам начал войну и был самым жестоким в мире народ все поголовно скаменными сердцами короче лопухи

ПСЫ:
За что я люблю Гитлера

За что я люблю Гитлера

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Письма издалека 15 лет совместной жизни, трое детей, развод, раздел. После развода мне осталось трое детей, однокомнатная квартира, часть имущества, алименты от случая к случаю, его родители со своими едкими нравоучениями и карамельными канфетами, немного недостроенная дача, как ...
Задолго до того, как это стало модным, я писал, что нужно, как в том анекдоте про медведя и идущего на охоту мужика определиться, пидарас ты или охотник. Сейчас, конечно, не тот случай, когда я искренне радуюсь своей правоте, но давайте посмотрим правде в глаза. То, что начиналось под ...
В течение месяца к дверям театра приходила женщина, которая утверждала, что один из актеров МХТ, Владимир Машков, наложил на нее порчу. Сотрудники театра знали даму в лицо — со своей жалобой она регулярно являлась к служебному входу и обрывала телефон, пока не встретила Олега Табакова. ...
Поскольку мы тщательно проверяли прогноз погоды каждый день, то были в курсе, что эта коварная дама выделила нам всего пару дней, чтобы мы могли насладиться изысканными красотами побережья. Поэтому, после первой ночи, проведеннй в кемпинге, мы спозаранку отправились на Salt Point Trail. ...
Saab 9-3, 2004 г. Пробег 200 000 - 249 999 км, 2.0 АТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет серебряный 375т.р. Я 3й хозяин. Покупалась у дилера в 2004. Есть вся история обслуживания от первого влядельца до сегодняшнего дня с заказ-нарядами и отметками в сервис-книжке. ...