За АЖэПэ
adolfych — 25.11.2011
АЖП - активная жизненная позициялично мое мнение - если посторонний лох куда то мочит роги не в свое дело - его надо бить
комсомольцы ёбаные, пидарасты неравнодушные...
лучше всего их конечно убивать, но это на любителя, я не любитель
Вот по ссылке один азербот, он то в городе без наркотиков он то ещё где то чуть ли не в ДПНИ, короче, неспокойный, неравнодушный
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
