ЮЗЕРПИК, вторая треть

топ 100 блогов the_mockturtle04.01.2010 Потрясающе красивые трехмерные джунгли ПАНДОРЫ. Под лирическую музыку композитора, на котором сэкономили, по джунглям чешут ДЖЕЙК и КРАКОЗЯБРА.

КРАКОЗЯБРА: Ну-ка, стань сюда. Пусть тебя обсыплет семенами СВЯЩЕННОГО ДРЕВА.
ДЖЕЙК САЛЛИ, завороженно: Потому что я ИЗБРАННЫЙ?
СВЯЩЕННОЕ ДРЕВО: Потому что это самый эффективный способ сократить сюжетную линию, идиот.

Стойбище племени КРАКОЗЯБР, погрязшего в коррупции и непотизме. Иерархическая структура племени, как водится, включает ВЕРХОВНОГО ВОЖДЯ, его жену – ВЕРХОВНУЮ ЖРИЦУ, их дочь – ПЕРВУЮ КРАСАВИЦУ и агрессивного ГОПНИКА, метящего во власть матримониальным путём.

ГОПНИК, агрессивно: И чо? По-вашему, это недостаточно НЕПРЕДСКАЗУЕМО? (отжимает ДЖЕЙКА САЛЛИ в темный угол на предмет семок и маме позвонить).
КРАКОЗЯБРА, гневно: Оставь его, ГОПНИК, иначе я никогда не возьму тебя взамуж, не будь я ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА!
ВЕРХОВНЫЙ ВОЖДЬ, старательно прикидываясь неместным: Щито, дочь моя? Мал-мала посыпали, даа? (ДЖЕЙКУ, торжественно) Тогда добро пожаловать, ИНОПЛАНЕТНЫЙ ШПИОН. Мы выдадим тебе страшную ВОЕННУЮ ТАЙНУ, только не сразу, а постепенно.
ДЖЕЙК САЛЛИ, завороженно: Потому что это самый эффективный способ сократить сюжетную линию?
ВЕРХОВНЫЙ ВОЖДЬ: Окстись, дурилко! Говорю же - не сразу, а постепенно (красноречиво смотрит на жену).
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА: Чо я, чо сразу я? Я в этом эпизоде вообще для мебели стою.
ВЕРХОВНЫЙ ВОЖДЬ, безнадежно: А знаете что, а давайте лучше спать. Это так сближает!

Под лирическую музыку композитора, на котором сэкономили, стойбище погружается в глубокий сон.

База на ПАНДОРЕ. Брутальный ПОЛКОВНИК, жонглируя штангой, инструктирует ДЖЕЙКА насчет контактов с местным населением.

ПОЛКОВНИК, доверительно: Мне как ЗЛЫДНЮ начхать на всю эту гуманитарную тягомотину. Я же динамический фактор. Мне главное жахнуть, а там хоть трава не расти. (покровительственно хлопает ДЖЕЙКА по плечу). Ты уж продай их с потрохами, сынок. За нами не заржавеет. Пришьем тебе новые ножки и всё такое, понял, да? (примеряет костюм ЗЛОБНОГО ТЕРМИНАТОРА на вырост).
ДЖЕЙК САЛЛИ, лучезарно улыбаясь: Тут у меня на лице, конечно, нравственная дилемма, но в самом деле, почему бы не продать?

Научно-исследовательский институт трансформации БАБЛА. Невдолбезно прекрасная СИГУРНИ УИВЕР жестко прессует свое непосредственное начальство - ЭФФЕКТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА в интеллигентских очках.

ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР, символизируя звериный оскал капитализма: А я вам в сто пятнадцатый раз объясняю, их дурацкое стойбище находится на ближайшем к нашему забору месторождении ХРЕНИУМА.
СИГУРНИ УИВЕР, злобно: Да на кой он вам сдался, этот ХРЕНИУМ?
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР, почесывая спину клюшкой для офисного гольфа: А черт его знает, но по сценарию десять грамм этой штуки стоят как весь ваш гребанный НИИ (демонстрирует СИГУРНИ побитый молью кусок люминия в вакууме).
СИГУРНИ УИВЕР, патетически: Ну почему, почему вы не хотите добывать ваш ХРЕНИУМ в другом месте?
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР, зевая: Потому что тогда ваш институт останется без работы и потому что нам лень.
ЗРИТЕЛЬ, жуя капиталистический попкорн: От сволочи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
      Как обычно, без комментов........ Чтобы не навязывать своё мнение ........ Потому как у каждого свой взгляд на происходящее.... И я в э ...
4 сентября в Харькове местные укродауны  устроили странную акцию у памятника Шевченко. Националисты демонстративно ели хрен из тазика якобы в поддержку жителей Мариуполя, которым «угрожает российское вторжение». Этим флеш-мобом укродауны как бы намекали, что восточные области, г ...
Я всегда сокрушалась, что у нас нет кленов, и любовалась их разноцветными листьями только в постах френдов. И первый день в Абхазии не могла обойти эти уже пожухлые и почти сухие листья.  ...
Думал , понты свойственны только русским, ан нет, этим страдают и другие чуваки. Ехал сегодня в гости ( об этом здесь ) , проезжаем по совхозу , глазею по сторонам и ....охуеваю. Какой-то странный собор строится. Спрашиваю друга , че за сарай ? Жилой дом , говорит. ...
Выставка "Четыре шедевра из Русского музея" открылась в Музее изобразительных искусств Карелии. В преддверии 100-летия республики и 60-летия Музея изобразительных искусств в Карелию привезены полотна великих мастеров второй половины XIX века Ивана Крамского, Валентина Серова и Константина ...