рейтинг блогов

Ювенальные приключения

топ 100 блогов fixin11.04.2013

Ванюча не поленился, 14 марта 2013 съездил в опеку города Железнодорожный и написал на меня кляузу.


По этому поводу неделю назад по телефону вызывали на беседу в опеку мою жену. Ей показали трансляцию, мой дневник и FJS. Жена рассказала в опеке, что я люблю погулять и жить без этого не могу, но детей люблю, кормлю и одеваю.


Вот и мне пришло уведомление:


Ювенальные приключения



Я, как законопослушный гражданин, пришел в назначенное время в назначенный час, даже на 10 минут раньше. Открытия учреждения ожидали еще парочка лет 30 и мужчина.


Ювенальные приключения


Наконец, двери учреждения открылись. В коридоре я споймал ЗЗООП лет 45 (далее Начальник) и она провела меня в комнату для беседы с женщиной лет 55 (далее Спец). Спиной к нам сидела и грела уши, иногда вставляя реплики еще одна женщина лет 35 (далее Секра).


Мне предложили сесть на стул. Я снял куртку и сел беседовать. Мне показали заявление от некоего Кривчено Ивана А. Я с интересом почитал. Заявитель жаловался, что я привлекаю своего сына к трансляциям на взрослые темы и веду аморальный образ жизни в целом, давал ссылки на трансляцию на You Tube и на Live Journal. Подробностей заявления не помню, рукописный текст занимал 2/3 листа А4.


Спец сказала, что я веду трансляции, и как сказала жена, без этого жить не могу, но разве я не понимаю, что этим врежу ребенку. Я спросил - как врежу. Они хором начали говорить, что я же не хочу его изолировать, вот он пойдет в сад или школу, будет выражаться, воспитатели и другие родители будут делать мне замечания.


Я сказал, что мы объясняем ребенку, какие слова плохие, какие хорошие и он это понимает.


Мне сказали, что ребенок еще маленький и не может понимать и запоминать это, что ему нельзя говорить такие слова.


Я возразил - вот я же пью вино, а ребенку не наливаю. И он понимает, что вино - для взрослых. Со мной начали спорить - а вот он видит, как вы пьете и тоже попробует из любопытства. Я сказал, что я вот в детстве не пробовал пить и курить, глядя на родителей...


Потом я сказал, что мы с женой дома ругаемся постоянно и он нахватался этих слов от нас. Все же в последних трансляциях я стараюсь не употреблять при ребенке выражений. Я его специально не приглашаю к экрану, но ему любопытно, он лезет, смотрит и выступает.


Спец сказала, что я при ребенке занимаюсь всякими непотребными вещами. Я говорю - почему же? Мы просто поем детские песни, танцуем и т.п. Она сказала - какие детские песни, я слышала эти песни, они никакие не детские (речь наверное шла о Пиздюлях). Я сказал, что трансляции не запоминаю, поэтому не помню.


Спец говорит - а вот вы еще при ребенке показывали стопки распечатанных анкет девушек и говорили, что вы к ним пойдете. Я говорю - ну да, возможно, вы и правы, моя передача все же для взрослых и привлекать туда ребенка может и не стоит.


Спец говорит - если ребенок тянется к телевизору, вы с ним спойте песенку, потанцуйте, пусть он стишок расскажет, но не надо это совмещать в одной передаче, может он артистом растет, мы же не запрещаем. А когда вы делаете свою передачу, скажите ребенку, что это работа и папа занят, нельзя участвовать.


Я говорю - ок, договорились, все-таки это передача для взрослых, хорошо, я не буду привлекать ребенка.


Между делом они там еще что-то про мой ЖЖ упоминали (особенно Секра возбудилась при этой теме), но я сказал, что трансляцию я признаю, а то, что пишут про меня в интернете, не надо мне приплюсовывать - это творчество моих недоброжелателей. ;-) На этом тему про ЖЖ и FJS как-то и замяли.


Беседа происходила мило, душевно, на позитиве.


У меня сняли копию паспорта, чтобы подтвердить, что я приходил на беседу, подписей не требовали.


Я попросил копию заявления, мне спросили - зачем, вдруг вы захотите заявителю отомстить как-нибудь. Я сказал - да ладно что вы, но раз все так серьезно, то копии мне не нужно, так что увы котаны, порадовать вас кривым почерком Ванючи не смогу.


В 10.20 я уже был "на свободе" и пиздовал к ближайшей электричке на работу в Москву в 10.39.


Позвонил Анке, рассказал о беседе. Она сразу сказала, что FTV переносится на 23 часа (субботы или воскресенья - не суть), чтобы ей не приходилось оттаскивать малого от камеры. Я согласился. На гитаре, наверное, играть буду, пока соседи не пожалуются, думаю, это не громче телека. Хотя малой спит, Анко может и не дать гитару помучать.


Выводы:


Я не вижу ничего плохого в мате при ребенке, господа. Не вижу ничего плохого в участии в трансляциях, где обсуждаются взрослые темы - кого я оттрахал и кого собираюсь оттрахать. Все равно ребенок слушает краем уха и ничего не понимает. Но. Наша паРашка катится в сраное говно ПГМ и прочих мерзостей тоталитарного мышления. Не время, господа, высовываться. В Европе ребенок мог бы выражаться матом и это было бы в порядке вещей. У нас заклюют, особенно в сфере надвигающегося духовного тоталитаризма церкви и прочих мерзостей.


Поэтому мы немного тормознем с матом и отлучим Руську от ФТВ. Это была не моя инициатива привлечь его к телевидению, он сам захотел, ну да ладно, буду проводить ночью в 23 по субботам.


Насчет того, что найдется какой-нибудь ханжа, который стукнет, я даже не сомневался. Но я хотел посмотреть на этого закомплексованного мерзавца. Им оказался Ванюча. Я шлю ему лучи поноса и награждаю вечным баном в своем ЖЖ. ;-)


Так что теперь я чист перед органами опеки - матом не ругаюсь, в ХХХ передачи детей не привлекаю. А с кем я ебусь и в каких позах - это моя интимная жизнь и если она происходит не при детях, то опеку это не интересует. Думаю, в нашей стране нет органов, которые следят за аморальным поведением взрослых людей. Уточняю специально для Ванючи, который уделил много внимания этой части в своей кляузе - полиции нравов у нас нету, некуда тебе, мразь, больше писать доносы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура, наконец-то настал этот день! Два месяца мы тренировались на кошках, проводили тестирования и полевые испытания и теперь наконец-то можем со всей ответственностью заявить: мы освоили технологию печати на полиэтиленовых пакетах. ...
Ровно неделю назад у меня увезли мою машинку - насовсем :-( Новая машина мне пока не светит. Езжу иногда на машине мужа. * * * * * * * * * * * * * * * Здесь мы решили, что будем подбадривать друг друга ежедневно и публиковать свои зарисовки в комментариях. ...
За сиськи родину продать, Готовы миллиарды, Моря и горы покорять, Играть на крыше в нарды. На сиськах можно отдыхать, Смотреть на них часами, Лизать, сосать и целовать, В кустах под небесами. Приносят кстати сиськи вред, И я для вас не скрою, Назад ...
Русский царь Пётр I, как известно, был большим любителем эпистолярного жанра и модернизации. Поэтому он как никто другой осознавал потребность реформации русского алфавита. Реформы азбуки проводились Петром I в 1708 и 1710 годах. Существовавшую прежде церковнославянскую азбуку он ...
Одна из любимых идей левых – что «норму» и «патологию» создают и определяют те, кто у власти. Причём то ли по своей прихоти, то ли потому, что это укрепляет их власть. Ну типа: трахаться с женщинами придумали патриархальные вожди. А придумай они что другое – все трахались бы с мужиками, ...