Ювелирные украшения с камнями

топ 100 блогов fogrant08.05.2015Косметичка

Друзья девушек бывают разные - синие, белые красные... Примерно так можно сказать про ювелирные украшения с камнями, перефразировав слова Мерилин Монро и слова из одной известной песни, которую наверняка многие слышали, если же нет, то яндекс Вам в помощь.
С тех пор как итальянские ювелиры начали огранять алмазы сама технология обработки камней притерпела кардинальные изменения. Серьги, кольца и подвески из благородных металлов, таких как красное и белое золото или платина с голубыми и чёрными бриллиантами уже очень давно считаются лучшим подарком женщинам. Такие изделия не только выступают в качестве украшений для милых дам, но и подчеркивают их хороший вкус и особенно являются признаком высокого статуса и мерилом успеха. Украшения из золота с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами и многими другими камнями со временем лишь увеличиваются в цене и таким образом их покупка является еще и выгодными инвестициями.Главным признаком свойств ценных камешков считается свойство их огранки, которую разделяют. Важность огранки играет самую принципиальную роль при выборе антуража, так как конкретно она воздействует на то, станет ли ваша красота мутноватым и неказистым украшением либо станет блещущим мириадами искр граненным бриллиантом. Нежели отчетливее оформлены все границы и углы плоскостей, тем красочней станет отображаться световой луч. В особенности безпроигрышно подсобляет кремню открыться круглая огранка, очень преломляющая свет. В больших бриллиантах при таковой отделке минерала стандартизованно наличествует 57 граней, в маленьких – 17 граней. 

А какие украшения с драгоценными камнями находятся на пике моды в данный момент и пользуются популярностью у прекрасной половины человечества? 

Прежде всего, к ним относятся массивные кольца, на которых порой можно разглядеть целые сюжеты историй. Кроме того, не теряют своей популярности винтажные украшения, исполненые в стиле прошлых эпох. Это могут быть достаточно массивные серьги с гранатом и сапфирами в окружении бриллиантов. Очень часто они выполнены в виде крупных бутонов, обрамленных листьями и каплями росы. Еще одна модная тенденция – кельтские мотивы в украшениях. Создавая подобные произведения, ювелиры применяют различные сочетания симметричных геометрических форм: квадратов и вытянутых ромбов, треугольников и грушевидные и шарообразные формы.

Как видите выбор может быть просто огромен и всё сводится только к вашим личным предпочтениям и конечно же финансовым возможностям.

Оставить комментарий

Мария 08.05.2015 14:09
Обожаю украшения с камнями, хочу себе все, которые есть в этом магазине))
Ведьмочка 08.05.2015 15:09
Ну да, ассортимент весьма неплох, как и цены в общем то, хотя если судить объективно, то в среднем цены даже ниже, чем на аналогичные украшения в других магазинах, да и аналогов таковым украшениям я в принципе не смогла найти, есть какие то подобия, но это не то, далеко не то))
Девушки, а кто хотел бы такой подарок? Как это в мультфильме говорится - безвозмездно, то есть даром)))
Архив записей в блогах:
Он просто давит. Не дает проходу. Берите его и делайте с ним что хотите. - Ну тогда карт бланш? - спросили мы. - Карт бланш! - захохотало Начальство, завихрилось черным дымом и всосалось назад в телефонную трубку. Пришел г-н Липскеров. Для ...
...
...
. Еще один человек, близкий к СУПу, подтверждает грядущие изменения в ЖЖ и рассказывает новые подробности. Василий Меньшов vmenshov побывал на дне рождения Олега Бармина, где засветился главный по ЖЖ dimson . Видимо, от него и получен еще один инсайд о пла ...
Максима, как известно, не моя, но к мнению м-ра Бернса присоединюсь, - и жму. Обеими. Ибо дураки полезны. Их дурацкое видение позволяет подчас рассмотреть важные нюансы в новом, ярком и неожиданном ракурсе. Впрочем, судите сами... Как видим, дурак, - конченый, беспросветно ...