Юрия Степанова похоронят в субботу рядом с Владиславом Галкиным

топ 100 блогов alesadov04.03.2010

 Юрия Степанова похоронят в субботу рядом с Владиславом Галкиным




Юрий Степанов



Трагически погибшего актера Юрия Степанова похоронят рядом с Владиславом Галкиным, ушедшим из жизни на 39-ом году жизни, и Александром  Дедюшко, который также, как Степанов, погиб в страшной автомобильной аварии. 

- Вчера в мэрии города нам подписали заявление о захоронении Юры на Троекуровском кладбище, - заявила Life News помощник художественного руководителя Мастерской Петра Фоменко Анна Родионова. - Директор театра Андрей Воробьев вчера съездил на кладбище и выбрал место.

На Аллее актеров Троекуровского кладбища покоятся одни из самых талантливых людей нашей страны - Любовь Полищук, Игорь Старыгин, Вячеслав Невинный, Александр Дедюшко. Злой рок, преследующий  актеров, скоро не оставит здесь свободного места.

- Юрий Степанов будет похоронен рядом с Владиславом Галкиным и Александром Дедюшко, - сообщили на Троекуровском кладбище.

Прощание с Юрием Степановым пройдет в субботу 6 марта в 11 утра в театре "Мастерская Петра Фоменко". Со дня основания его судьба неотрывно связана с этим театром, на этой сцене он был и Васей в "Балаганчике", и Чичиковым в "Чичикове, Мертвые души, том второй", и Чебутыкиным в "Трех сестрах" Чехова.

- Петр Наумович Фоменко всегда говорит: "Никогда не теряйте то место, куда можно прийти и зализать свои раны". На данный момент для меня такое место - мой театр, куда я прихожу и зализываю свои раны. И мне в этом помогают. К счастью, - именно так Юрий в одном из интервью говорил о своем родном коллективе и его руководителе, именно здесь родные, друзья и коллеги по старой актерской традиции проводят его аплодисментами.


Юрия Степанова похоронят в субботу рядом с Владиславом Галкиным

Степанова похоронят рядом с могилами Галкина и Дедюшко


*..



Организацию похорон взяли на себя друзья семьи Степановых и коллеги Юрия по театру, которые неотрывно дежурят дома с вдовой Ириной. Ирина Викторовна находится на восьмом месяце беременности, поэтому взять на себя все траурные процедуры у нее просто нет физической возможности. 

- Ира держится нормально, если такие слова вообще можно применять к ее состоянию и такой трагедии... Сегодня должны приехать Юрины родственники из Иркутской области, ей, надеемся будет полегче, - рассказал Life News Андрей Воробев - директор театра "Мастерская Петра Фоменко".


*** Дедюшко, Галкин, теперь Степанов .... мрачная какая-то символика .


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
02:51 09.12.2013 Офигенно прикольная (равно как и бесполезная) заряжалка stanag магазинов. Набить 29 патронов за 6 секунд? Фигня вопрос. Два десятка магазинов за три минуты? Да легко. Модифиуируется под любой калибр... И только один вопрос - на хрена? read more at ...
« Никогда не отдавай приказ, если не уверен, что его выполнят » Габриэль Гарсия Маркес ... поверив некогда, в начале пути, что не способен любить, о чем будто бы свидетельствовали гладкие, лишенные линий ладони его рук и карты гадалок, он попытался заменить плотскую любовь любовью ...
На иврите есть выражение «стрельба в броневике», означающее разборки между своими, когда вокруг враги. Похоже, что пора вводить новую версию: «стрельба в подлодке». Судите сами, вот свежая цитата дня от члена кнессета рава Айхлера: « Нетаниягу тянет с собой на глубину нас всех. » ...
В ближайшие недели между Украиной и Россией может разгореться новый спор, еще ...
ЮАР и Родезия это конечно да. Но ведь рядом и Португальские колонии! А там тоже было интересное! Например этот минный трал из Португальской Анголы. - Название не известно. - База не известно. (Как бы понятно, что грейдер какой-то, но...) - Количество изготовленных... Мне говорили что ...