Юрий Антонов звезданул не в том месте, за что получил звездюлей.

топ 100 блогов kirill_koval06.11.2011 Известный певец и композитор Юрий Антонов сцепился с байкером на одной из московских автозаправок.
В пятницу, 4 ноября популярный артист стал участником драки на одной из заправок на МКАДе.

Юрий Антонов заехал на заправочную станцию, чтобы заправить свой Land Rover. 66-летнему композитору и исполнителю не понравилось, как владелец мотоцикла припарковал своего железного коня у одной из заправочных стоек, поскольку из-за него габаритное авто артиста не могло проехать по дорожке.

Несколько минут ожидания, пока байкер вернется к своему транспортному средству от кассы, где он оплачивал бензин, вывели Юрия Антонова из терпения. Завидев водителя мотоцикла, раздраженный артист накинулся на него с упреками и бранью.
Водитель мотоцикла никак не реагировал на происходящее и уже собирался покинуть заправку, однако, видимо, певец крикнул ему что-то в спину, что задело байкера. Он направился к джипу Антонова, и завязалась драка. Несколько раз дерущихся разнимали водители, оказавшиеся в это время на заправке, однако оба мужчины вели себя достаточно агрессивно и вновь бросались друг на друга.

Было также замечено, что Юрий Антонов вооружился какой-то палкой, похожей на бейсбольную биту. Похоже, что с ее помощью народный артист России пытался выйти из схватки победителем, но мотоциклист повалил композитора на асфальт, а затем дерущихся вновь разняли другие водители.

После случившегося Антонов обратился в полицию, дал показания прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции и отправился в травмпункт зашивать рассеченную байкером бровь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История со Скрипалями, похоже, принимает форму бесконечного расследования века. Что-то типа расследования трагедии МН-17. Да, когда-то англичане и голландцы конкурировали в колониальных захватах и пиратстве, теперь конкурируют в затягивании театральных постановок разной степени ...
В Санкт-Петербурге, в доме, где в 1899 году родился Владимир Набоков, открыт небольшой музей писателя. Всего несколько комнат на первом этаже дома, некогда принадлежавшем дочери Ивана Васильевича Рукавишникова, считавшегося не только одним из самых богатых людей в Петербурге, но и ...
Летела тут в Краснодар. Утренним рейсом. Через проход от меня у окна сидели мама с сыном лет 4-5, а у прохода рядом с ними - женщина в возрасте. Ребенок, надо сказать, был относительно тихий. Пока взлетали, смотрел в иллюминатор, затем уткнулся в раскраску. Но примерно через час после ...
Надо сказать, что арсенал власти не отличается изобретательностью. Тесак, Мавроди. Мавроди, Тесак. Так было в декабре 2011 года, так происходит и сейчас. (Ну, может быть, до сих пор руководствуются методичкой "Расчехляй и властвуй" авторства Суркова, ...