Юрацид -2

топ 100 блогов tutuskania19.09.2013 Из-за того, что я просто ужаснулась юриной популярности в жж среди моих подписчиков, я стала героиней его поста...

Признаться, я этому даже рада, Юра помог мне вычислить на вшивость моих недоброжелателей..

.И как ни странно более половины каментов в том посте, где Юра - под ником своей жены --  на меня нaуськивает свою публику --- положительные..

Юрацид -2



Однако  как ни странно, Юру защищают вполне вменяемые люди...


Поэтому я решила выложить для начала несколько оценок Юриного творчества от многоопытных и закаленных в срачах жжюзеров тяжеловесов.

****

Юрацид -2
Юрацид -2 natabelu
Давно знаю этого мудака. Он как-то ко мне пытался прифрендиться, я его послала, он обиделся, так и познакомились. Этот старый, больной и бедный дрочер часто подобные посты пишет. Душераздирающие. Стенает, воет, угрожает)

А рассказы у него - вообще пипец (особенно эротические), и по форме, и по содержанию. И запятые крышесносные)

"Ленинград, поначалу мне не понравился. Голые, без деревьев улицы, дворы, как сообщающиеся колодцы, в гости, можно попасть с 3-4 раза. В Ленинграде впервые, около какого-то метро, увидел место, где собирались, голубые и как в телефонной будке угнетенный проклятыми буржуями, наш темнокожий брат, ничего не знавший о Наташе Ростовой, трахал гордую дочь "Северной пальмиры", в телефонной будке, не спросив дажен имени".

"Рита извивалась как змея, что-то выкрикивала, била меня по спине и даже царапала, но член больше чем на головку, не входил, так длилось не долго, и когда её глаза стали закатываться, я вставил член да упора и застыл, целуя её в шею и сжимая ягодицы".

******



Юрацид -2
Юрацид -2 helen_highbrow
Я видела пару постов этого господина, и я скажу чем он отличается от среднестатистического блоггера - мало того, что он бесталанен, так еще и ужасный нытик и мудак.

Я добавляю в ленту только тех, кто а) добавляет уникальный контент, б) интересный человек, в) не мудак. Иногда отфренживаю, если понимаю, что на интересующие меня темы постов мало, а всякого неинтересного много. Пока никто не жаловался на удаления. Даже топ-блоггеры. Хотя топовые почти все у меня даже в топе забанены, ибо мудаки и/или скучны до зубной боли.

Кстати, что-то инетересное в ЖЖ пропустить практически нереально, в ТОП вылезет, или кто-то выскажет свою точку зрения (гораздо интереснее, чем тупой репост).
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Свернуть | Отслеживать

******


Юрацид -2
Юрацид -2 blackreset
такое вречатление, что у него не легкие больные, а мозг. Причем стадия терминальная.

подумать о том, что его контент это адовый пиздец это конечно за гранью!



*******

Разве Вам не надоело увязать в его уныло-агрессивной копипасте по 10 раз в день??

Ведь теряя ваше время на Юре, вы лишаете своего внимания френдов, которые пишут интересные тексты.. Да если и не тексты, то просто поржать с ними и дружески потроллить.


Я очень прошу, те, кто читает и ценит  Юру, отмечайтесь и отфренживайте меня. Повторяю - я буду этому только рада, ведь мне реально нужно прополоть мою ленту.

Меня отфрендило 6 человек, зафрендило 2. Пока что результат очень незначительный.. Ведь мне нужно освободить место в ленте, чтобы зафрендить интересные журналы..


Исключение составляют мои друзья, с кем я много общаюсь, например Юрацид -2 shchukin_vlad   или

Юрацид -2 alexbigear. Они любят Юрину эротику, что для меня, пусть и некоторый минус, но у них есть много других достоинств, которые намного перевешивают этот их недостаток..



Потому что мне жалко тратить на вас время в моей ленте. Тот, кто читает Юру, не сможет во всей полноте оценить мои тексты.

Прислушайтесь к мнению Юрацид -2 natabelu "Человек, зафрендивший Юру, не может считаться вменяемым." Кроме конечно моих друзей, с которыми я постоянно общаюсь..

Заметьте, значительная часть подписчиков Юры ленту не читает, как они признаются у меня в каментах к 1му посту. ..Некоторые его держат ради экзотики...как феномен..


Я не люблю обличительные посты, не люблю провоцировать срачи, но пока же я все еще  в себя не могу прийти от шока -- более 719 из моих взаимников -- Юрины подписчики..!!!!!!

То есть Юра, хоть и опосредованно, но заполонил мое жжшное пространство, а я хочу немного вокруг себя почистить.

Юрины посты -- это мусор, который намного хуже копипасты, которой зарос жж, потому что этот мусор агрессивен и резко воняет.


Юра угрожает расфрендить и забанить тех, кто его расфрендит. Какая глупая угроза !!

Как будто  Юрин  взаимный  расфренд несет хот какой-то ущерб рейтингу расфрендевшего !!

Никакого.. Потому что Юра вас не читает !!! Он читает и комментит только юзеров с высоким ск, для того, чтобы поохотиться на их читателей... ( чего стоит Юрин зафренд я расскажу в следующем обзоре)/

А вот от моего отфренда негативная реакция на ваш рейтинг будет  -- ведь я читаю ленту 3 раза по полчаса в день, и охотно комменчу, когда есть что сказать.

СУП же для того и ввел ск, чтобы ваш рейтинг зависел от вашей читаемости, а поскольку читаемости от Юры -- как от козла молока, то сами и делайте вывод -- какой вам толк от сохранения Юры в ленте. -




Это непоследний анализ феномена Юры.
Очень надеюсь, что вы мне покомментите активно -- как в защиту Юры, так и в мою поддержку..

Но за пустые необоснованные оскорбления -- вроде того, что я сумасшедшая, бан.. хотя каменты оставлю для истории..

В следующем посте я буду разбираться, в чем секрет Юриной популярности и что стоит за Юриным зафрендингом. Так что подписывайтесь на тэг "юрасрач".



UPD -- Юра закрыл свой журнал -- наверное меня испугался... Теперь он его чистит...

сейчас у него

  • 4 014 записей в журнале

  • 63 172 комментария отправлено

  • 102 344 комментария получено

  • 2 252 метки


skol'ko ostanetsia pri novom Jurinom poiavlenii??




**********

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фото кликабельно ...
в уютную лицокнигу подкинули рецепт.. И вроде не криминал... И вроде всего 4 ложки его нежнейшества... НО... Выложить в форму равномерно начинку из капусты. Растопить кусочек (100 -120 г) сливочного масла и полить им капусту. "Кусочек", Карл!! Оригинал кулинарного творчества: По ...
Год промчался почти. У подруги был день рождения, и я ночевала у неё. В моей комнате поставили цветы, и утром букет от её мужа сильно поник. Она решила сначала, что у меня плохая аура, но потом заметила, что в вазу просто никто не налил воды. Козероги♥️ ...
В ночь на 3 августа на территорию Луганской области зашла военная техника из РФ. Это следует из сообщения и.о. губернатора Луганской области Ирины Веригиной. "Сегодня ночью опять на нашу территорию зашла военная техника. А значит будут новые разрушения и смерти", - отметила она. Также, п ...
НетЪ предела мерзости! В Госдуме предлагают установить в России новый день воинской славы МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Депутаты Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Андрей Красов ("Единая Россия") внесли в Госдуму законопроект о введении в России нового дня воинской славы — Дня ...