Юмористическая характеристика мужчин разных знаков зодиака

топ 100 блогов Krylataja Nika25.07.2013


 




 

Юмористическая характеристика мужчин разных знаков зодиака



Овен

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины ОвнаНесгибаемый, весьма агрессивный, очень нетерпеливый. По-твоему это очень мужественно? Интересно, а что ты скажешь, когда он без обидняков и при многочисленных свидетелях заявит тебе, что с твоими ногами надевать мини по меньшей мере глупо? И это он не по злобе, а просто потому, что презирает дипломатию, не признает романтики и джентльменского поведения. Еще он не любит умных женщин – чувствует себя с ними ущербным, и феминисток – по той же причине.

«У него кипучая энергия!» - возразишь ты. А что толку, если эта энергия не приносит плодов? Он поднимает страшный шум вокруг любого своего начинания, но сама цель его не интересует. Идеальная деятельность, с его точки зрения, - это все новые способы наступать на те же грабли. Ведь он должен доказать, что они вовсе не обязательно ударят его по лбу. Способность внезапно «перегорать» и терять интерес к предмету, в том числе и к тебе – еще один родовой признак Овнов.

 

 

 

Телец

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины Ð¢ÐµÐ»ÑŒÑ†Ð°С ним безумно скучно. Мощная бычья шея не позволяет ему поднять голову и полюбоваться звездами. Телец – тугодум и флегматик. Кто-то назовет это спокойствие, но больше оно похоже на тотальное равнодушие к миру. Но это не самое страшное. Хуже то, что Тельцы любят накапливать в себе агрессию совершеннори этом, в постели он не очень искусен и меньше всего думает о том, чтобы доставить удовольствие партнерше. Кстати, если тебя свела сума его внешность, утешься: Близнецы невероятно привлекательны до 23 лет. Потом они обычно дурнеют. А его хваленый интеллект на поверку оказывается блестящим, но неглубоким, а то и целиком заимствова незаметно для окружающих до того непредсказуемого момента, когда чаша переполниться, и он будет готов растоптать все вокруг. Телец страшно ревнив, но верность в его понимании обязательна только для женщин. Выйти за него замуж несложно. Сложнее смириться с тем, что он предпочитает проводить время с друзьями в ресторане, а не с тобой. А еще с ним нельзя настаивать на своем, ждать подарков (при этом ты всегда должна выглядеть идеально, но только не за его счет) и как бы то ни было раздражать его. Тогда он на всю жизнь останется с тобой. Счастье-то!

 

 

 

 

Близнец

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины Ð‘Ð»Ð¸Ð·Ð½ÐµÑ†Ð°С Близнецом вообще не стоит рассчитывать на то, что останется с тобой на всю жизнь. Он никогда не знает, чего хочет. Вместо того, чтобы поискать причину в себе, он обвиняет женщину в том, что она неспособна удержать его интерес и, уйдя за хлебом, возвращается дня через четыре. Все это время его мобильный выключен, а сам он ездил на одну очень любопытную кинопремьеру в Питер. Количество его сердечных увлечений с трудом поддается исчислению. При этом, в постели он не очень искусен и меньше всего думает о том, чтобы доставить удовольствие партнерше. Кстати, если тебя свела сума его внешность, утешься: Близнецы невероятно привлекательны до 23 лет. Потом они обычно дурнеют. А его хваленый интеллект на поверку оказывается блестящим, но неглубоким, а то и целиком заимствованным из популярной литературы.

 


 


Рак

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины РакаСлучалось ли тебе, уйдя в ванную комнату и наложив маску из черной глины и морских водорослей, услышать настойчивый стук в дверь и хныкающее «что ты там делаешь?». Если так поступал не твой трехлетний племянник, значит, ты живешь с Раком. Тебя это умиляет? Но это же означает, что он – страшный собственник. Умело манипулируя, он заставит тебя отказаться от прежних друзей, сделает все, чтобы ты ушла с работы (мало ли, кого ты там встретишь!), а потом будет хвастливо рассказывать тебе же, во сколько обходится ему твое содержание. Прибавь к этому патологическую лживость. Рак никогда не признает себя неправым и никогда не возьмет вину на себя. Напротив, чем больше он виноват, тем сильнее похож на несправедливо обиженного сиротку с блестящими от слез глазами. Он и вправду раним и прекрасно знает об этом. Поэтому всех остальных Рак считает сильными и бесчувственными и ведет себя с ними жестко и бесцеремонно.

 

 

Лев

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины Льва«Я, я, я!» - слышишь? Это приветственный клич Льва. Ты покорена его манерой ухаживать? А знаешь, зачем ты ему? Чтобы служить его главным украшением, чтобы он каждому мог сказать: «Это - моя добыча!». Ему нужна красивая рабыня, тень, которая будет подчеркивать его достоинства и скрывать недостатки. Впрочем, он искренне убежден, что никаких недостатков, проблем и комплексов у него нет и никогда не было. А все, у кого они есть, - слабаки и неудачники. При этом другую сильную личность рядом с собой он просто не потерпит. И приложит все усилия, чтобы убедить тебя в своем превосходстве. Он требует от тебя постоянных страстей, но сам способен лишь принимать их, ничего не давая взамен в эмоциональном плане. И еще один неприятный нюанс. Его женщина должна быть молодой и прекрасной, даже если ему самому за пятьдесят. Если жена не знает секрета вечной молодости – тем хуже для нее, он найдет себе другую.

 

 

 

 

Дева

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины ДевыЕсли понадобиться охарактеризовать Деву только одним словом, то это будет «холод». Это, как правило, создания, рассудочные. Девы, обычно, сами не способны испытывать глубокие чувства. Поэтому они не в состоянии понять проявлений чувств в других людях и считают это слабостью. Дева – самый несексуальный знак. Вместо здоровых чувственных радостей он вполне может предложить тебе вдвоем ежедневно мыть полы, окна и стены, ловить зловредных бактерий, придерживаться здоровой соевой диеты и заниматься йогой (с полным отказом от секса для сохранения энергии Ци). Встречаются, конечно, исключения, которые будто наверстывают упущенное за всех Дев, но с Девами-плейбоями отнюдь не легче, а даже намного сложнее. Ведь любая Дева постоянно будет делать тебе замечания, поучать и поправлять. При этом любые твои попытки высказать даже робкое недовольство будут клеймиться как незаконная агрессия. Словом, мужчина-Дева зануден, мнителен и при этом невероятно тщеславен, даже больше, чем Лев, потому что Дева накапливает тщеславие внутри. Прибавь к этому экономность и аскетизм в привычках и образе жизни, которые он, естественно, считает необходимыми и для тебя.

 

 

Весы

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины ВесовРомантик, джентльмен, дипломат…Ну его-то в чем можно упрекнуть? Во-первых, он не проявляет настойчивости, никого не завоевывает, а просто говорит «да» той женщине, которая смогла внушит ему мысль, что именно она – его идеал. Мужчина-Весы ненавидит конфликты. Настолько, что ради сохранения мира он откажется от любых своих слов и убеждений. Его мечта – найти вариант, при котором все будет хорошо. Положа руку на сердце – ты веришь, что это возможно? Он никогда не хочет огорчать и никому не любит отказывать. Кто-то называет это мягкосердечием, а кто-то донжуанством. Больше всего он любит свой покой. Никакой ПМС, никакой dead-line на работе не сможет оправдать тебя, если ты резким словом или жалобой разрушишь хрустальный дворец, в котором он живет. Этот мужчина настолько утончен, что другие постоянно будут обгонять его. Его это, похоже, не очень беспокоит. А тебя?

 

 

 

Скорпион

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины СкорпионаОн и сам неоднократно слышал, что полон магнетизма и действует на женщин как наркотик, вызывая экстаз, привыкание и ломки. Поэтому, столкнувшись со Скорпионом, будь готова к тому, что перед тобой будет постоянно разыгрываться спектакль. Кем он себя считает? Графом Монте-Кристо? Казановой? Мефистофелем? Увы, правда о Скорпионах выглядит иначе. У них чудовищная гордыня, которой они маскируют тотальную неуверенность в себе. Они старательно создают имидж одиночек, потому что уверенны, что другие люди просто не захотят общаться с ними и отвергнут их. Они зачастую напускают на себя вид пресыщенных циников и скептиков, потому что окружающий мир пугает их своей кажущейся сложностью и загадочностью. Словом, Скорпион – это «трудный» 13-летний подросток, независимо от своего года рождения. Он эгоистичен, истеричен и…. неинтересен, как только ты поймешь, что именно скрывается под черным плащом и маской Зорро.

 

 

 

 

 

Стрелец

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины СтрельцаОптимист и весельчак, он закружит тебя в вихре разнообразных новых проектов и фантазий. Тебе понадобиться некоторое время, чтобы заметить, что почти все его блестящие идеи радужными обломками валяются вокруг, невоплощенные и совершенно никому не интересные. Стрелец – это один из самых легких и воздушных знаков. Он практически никогда никого и ничего не воспринимает всерьез. При этом он абсолютно искренен. И тогда, когда тебе предлагает провести вместе ночь через полчаса знакомства, и в тот же день, когда по телефону трогательно-заботливо просит тебя не беспокоиться и лечь спать – он придет, скорее всего, послезавтра. Он просто обожает тратить время зря, силы – даром. Правда, если жизнь с тобой решит его многочисленные и постоянные материальные проблемы и ему совершенно не нужно будет заботиться о хлебе насущном (а ведь это его так утомляет!), он, пожалуй, задержится ненадолго…

 

 

 

Козерог

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины КозерогаВоплощенное упрямство. Плюс к этому, Козерог следит, чтобы его чувства не были заметны никому, особенно тебе. Речь о нежных чувствах. Демонстрировать неприязнь Козерог любит и умеет. Он – практик и прагматик. Его любимая среда обитания – безликая толпа, и он тратит свою рассудительность и логику на то, что выглядеть еще серее, еще незаметнее. Козерог тщательно оберегает свое личное пространство и право быть одному, когда ему этого хочется. Но в то же время он внимательно следит за твоим отношением к нему. И если в чем-то усмотрит пренебрежение – тут же начнет возводить стену, чтобы отгородиться от тебя навсегда. Его почти невозможно вывести на откровенный разговор, всплеском эмоций пробить брешь в зоне отчуждения. Неудивительно, что при таком отношении к жизни Козероги часто впадают в депрессию, страдают от нее сами и мучают своих близких. Не смешно? А что делать?

 

 

 

 

Водолей

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины ВодолеяОн – индивидуалист и сумасброд. Возможно, через сто лет его признают великим человеком, но ты-то живешь с ним здесь и сейчас! И хотя великим его еще никто не считает, все замашки гения у твоего Водолея в наличии. Он потребует от тебя безоговорочного подчинения и поклонения. Слишком часто тебе придется выбирать между собственным мнением и желанием быть с ним. Ведь зная, что он важен для тебя, Водолей не остановится перед шантажом, лишь бы быть уверенным в твоем безоговорочном подчинении. При этом его свобода – вещь необсуждаемая и неприкосновенная. А его манера впадать в бешенство по пустякам? Причем, в отличие от Тельца, для которого этот пустяк – лишь повод выпустить накопившуюся обиду, для Водолея он и есть причина. Водолеи, как правило, редко женятся. Но после вышесказанного, согласись, может, оно и к лучшему.

 

 

 

 

Рыбы

 

Прикольный гороскоп: Юморная характеристика мужчины РыбыЖенщины любят дружить с мужчинами-Рыбами. Те их отлично понимают. Это мужчины, в характерах которых преобладают традиционно женские черты: эмоциональность, чувствительность и, увы, неуравновешенность и осознание собственной слабости. По той же причине мужчина-Рыба вряд ли станет надежной опорой и «истинным мужчиной» в твоей жизни. Его постоянно бросает от заоблачных сладких иллюзий к горьким разочарованиям и назад, в небо. Его наивность на первых порах может импонировать, пока не окажется, что благодаря этому качеству он отдал всю зарплату лицам с кодовым названием «сами мы не местные», так что теперь самим впору идти по вагонам метро с заунывной песней. Словом, мужчина-Рыба очень хорош, если ты наконец-то хочешь понять, почему мужчины постоянно жалуются на женский характер.

 

 

 

 

 источник 

                                                                  krylataja.nika


 

 

 








Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.07.2013 Портрет
18.07.2013 Розы..
Архив записей в блогах:
Я не вижу никакого будущего здесь, коль скоро большинство поддерживает жуликоватую "сильную руку", которая удавит всю эту "госдеповскую" мразь, наведет порядок, сделает всех равными... эту демагогию можно продолжать бесконечно.   Я не ...
Эво но как ,Мхалыч: ФАС может наказать ЗСД за увеличение стоимости проезда Петербургское управление ФАС России изучает возможность возбудить в отношении ОАО «Западный скоростной диаметр» антимонопольное дело о нарушении закона «О защите конкуренции» в связи с повышением стоимости про ...
Microsoft выпустила обновление для Windows 7 и 8.1. Согласно описанию, оно «активирует дополнительные возможности для уведомлений Windows Update, когда новые апдейты станут доступны». Как выяснил голландский исследователь Ян Виллем Альдершофф (Jan Willem Aldershoff), под таким замысловатым ...
affinity4you :: ...
... очищенных и отваренных креветочек , 400 г сметанки ... луковичка.. сочек 2 лимонов, красный молотый перчик креветочек , 1/2 стаканчика сливочек (33% жирности), три столовые ложечки мучки , две столовые ложечки оливкового маслица , 1/3 стаканчика ...