Юля, прекрасный ход, молодец!

топ 100 блогов trablin10.11.2011 Юля Юля, прекрасный ход, молодец! [info]laperla_foto, Юля, прекрасный ход, молодец! [info]laperla_life !!!
Не поддавайся на провокации! Будь стойкой! Умерла - так умерла!

Ф/лента кишит просто муси-пусичными призывами вернуться Юлю-Лаперлу, которая (как говорит одна дама) потерла к хренам свои журналы, обидившись на эту самую даму.
ИСТЕРИЯ начинает зашкаливать, что не может не радовать. Я тоже ей поддамся, чё. Я ж озорник-с.
Как любитель смотреть на Анну Ковальчук, я фанат сериала "Тайны следствия", там серия была, где шоу-мЭн инсценировал свою смерть, чтобы рейтинг поднять, и у него получилось. Жизнь показывает нам совсем другую картину - всем плевать.
Поэтому, если Юля таким образом думает крутнуть счетчик - у неё ничего не получится, но она совершенно не такой человек, это все знают, поэтому такую мотивацию можно в расчет даже не брать.
Если она потёрла к хренам журналы потому, что устала от жж - почему не попрощалась? По английски обычно уходят, когда прихватывают с собой столовое серебро.
Если потерла из-за обиды к одному человеку - то это детский сад - штаны на лямках. Обидел один - страдает почти 20 тысяч. Мы в ответе за тех, кого приручили, в том числе и читательский электорат. Если нет - то грош цена такому блогу.

Мой прогноз: в ближайшее время блоги вновь станут доступны, последует короткое или длинное "дорогие мои, я вас лю-лю, мимимим, сюсюсюсю" и 1000 комментов, типа "Ура! Ты вернулась"
И все станет, как прежде.
Поэтому, чего себе нервы трепать, поживем - увидим, уверен, что все будет хорошо!
А Юле - всяческих благ и удачи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.11.2011 Хвастаюсь
Архив записей в блогах:
Инфляцию все замечают и все ругают. Одни сетуют на то, что цены только растут. Другие припоминают, что сезонное удешевление плодоовощной продукции всё же случается. Но, добавляют они, в исторической перспективе цены всё равно растут. И вздыхают. Увы, практически никто не замечает, как ...
Активисты молодежных движений в Волгограде молодцы. Недавно сделали яркую красивую акцию против проблемы, ставшей злободневной для многих граждан Сегодня в Волгограде возле регионального офиса компании «МигКредит» состоялась протестная ...
Во первых, благодарю finnian_light за поправку, действительно князья перепутаны, в 1802—1806 Мурузи был господарем Молдавского княжества, а Ипсиланти - Валашского. Но хотел бы о другом. Я недаром привел ссылку на Вархэд, где название прям кричит - зачем мы воевали с Турцией? До ...
Звонят сегодня родители - тебе там повестку в ящик положили, говорят уточнение документов - ты пришли, мы сходим и вообще им же сообщить надо было, что ты уехал. ...
Здравствуйте ...