Юлика
elena_aki — 26.10.2011
К Манежу я её доделала))) Я рада - она послушная очень( но у неё
непослушные волосы! )))История образа такова.. Я наткнулась на пост с очень трогательными образами японских девушек в ЖЖ одной рукодельной девушки , вот тут вот http://sabi-krabi.livejournal.com/44161.html
И таак мне захотелось вот такой вот лиричности, прозрачности и кружавности.. и юности и наивности)))
Дева пока никому не обещана..
Вот что получилось у меня..
Зовут её Юлика - цветок водной лилии)
Фарфор, 31 см, роспись надглазуркой..Сменный парик из... козла..по-этому непослушный.. за то вполне азиатски выглядит. Из аутфита у нас:колготки из шёлковой сетки( о которой я мечтала полгода), шёлковое платье, пальтишко из трикотажа на подкладке, стёганное местами, капюшон, сумка и боты на платформочке из замши. На ботах маааленькие металлические люверсы, по установке которых без специнструмента я отсняла МК и по окончании Манежа покажу вам)















фото абсолютно зимние..снимала на лоджии - забавно), на улице пока всё жёлтое - а на фото полное ощущение зимнего света)
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Карты и первокурсницы
Сходство тюркских языков
Колымская дорога. До реконструкции.
Холодает
Эх хвост, чешуя!
Паспортне
Анекдоты и шутки в картинках. 220. Чёрный юмор.
Как похорошел Питер при новых ценах на парковку...

