Юго-Восток объединяется в Харькове
holesika — 02.02.2014
Оригинал взят у
nebosvodtat в Юго-Восток объединяется в Харькове
mikle1 в Юго-Восток объединяется в Харькове
После
уличных боёв в Киеве и нападений на обладминистрации в областных
центрах Украины, зашевелился русский медведь на Юго-Востоке.
Огромной ошибкой бандеровцев была засылка боевиков и организация
беспорядков на традиционно русском Юге, Востоке и Северо-Востоке
Украины. Привыкшие работать и не отвлекаться на политические
разборки жители русских регионов банально испугались
бездействия властей и нахальства бандеровцев. Первые
стихийные объединения жителей крупных городов произошли буквально
накануне штурмов администраций. Но и этого хватило. Хотя в
Запорожье почти четырем сотням боевиков весь день в воскресенье
противостояла всего сотня жителей. Но это был самый слабый
кулак.В течение недели по Юго-Востоку прошла волна собраний. В Харькове две дюжины организаций объединилась и потребовала от местных властей оказывать действенную помощь КГБ (условное название городской безопасности). Через день на сессии облсовета уже выступили руководители Штаба, а большая часть депутатов пришла в футболках "Беркут".

А прямо сейчас (1 февраля) во Дворце спорта в Харькове проходит слёт руководителей "первичек" партии регионов. Из приблизительно шести тысяч человек около полутора тысяч состояла из руководителей самых разных организаций, многие из которых терпеть не могут Януковича и Партию регионов. Но перед лицом нацистского нашествия было решено оставить взаимные разборки и выступить единым фронтом, Потому что сегодня свержение бандеровцами Януковича будет означать развал Украины. И если это никого в общем-то не пугает, то гражданской войны Юго-Восток не хочет. Принято решение о создании всеукраинского общественного союза Украинский фронт

Перечислить всех собравшихся нереально. Служители культа вперемешку с байкерами, афганцы и чернобыльцы, инвалиды и ребята Кургиняна, Суть времени, Великая Русь, Союз граждан Украины, Украинский выбор, Русь Триединая, Ночные волки, ... Все организации, создавшие КГБ и многие другие.

И Георгиевские ленточки на лацканах были отнюдь не случайными. Её никогда не прицепит бандеровская гнида, для которой наша победа - их поражение. В год 70-летич полного освобождения Украины от гитлеровцев и их пособников, присутствующие объединились, чтобы в который раз раздавить нацистскую гадину, заползшую к нам в дом.
Жаль, что не все пришли с табличками своих регионов, но
представители из охваченных коричневым безумием областей во Дворце
были. И обещание помощи встретили аплодисментами.

Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Без названия
"Шведский социализм" облагает налогом бездетных пожилых девочек
Вердикт Суда в отношении дела Аглаи Тарасовой.. "тусовочка" отмазала своего
Почему Зеленский до сих пор живой...
Гранж. Деревья умеют кричать. (Часть первая)
152 мм для танка
Чебоксары оказались ножиданно интересным городом. Маршрут прогулки на один день
«Лужским Мальдивам» 385000000 лет — не время

