юбки!

топ 100 блогов timbuktoo29.05.2014 С юбками пока – попа! Во всех смыслах слова ) Обговорили со Стеллой качества идеальной юбки для меня и теперь я их ищу. И таких, черт возьми, нигде нет-нет-нет. Обидно. Ближе всего была вот эта юбка из Каррен Миллен, но она: 1. дорогая, 2. синтетическая и жаркая, 3. не того цвета. Но сидит идеально. Но – вышеозначенные три пункта.

Это я уже адски, адски замученная примерками и жарой. Но в новых туфлях ) И какой-то дурацкой майке – надо было мерить с чем-нибудь коротким, чтобы была видна посадка юбки, но я уже была на грани, поэтому вот так.

юбки!

Еще было платье из Зары (платья-футляры мы тоже посматриваем, не так активно, как на юбки, но все же):

юбки!

В нем все прекрасно – и цвет, и посадка, и цена, и крой (на фото не видно, но там очень оригинально сделаны вытачки), кроме трех пунктов:

- Оно из отвратительного акрила
- Оно чудовищно сшито
- Оно не застегивается ))

Продолжаем искать. Если вы знаете места с клевыми трикотажными (однотонными, яркими, недорогими) юбками-карандашами, то делитесь скорее!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каждой игрушке есть недостатки. И каждый выбирает игрушку себе по нраву.Для ...
Из книги: Путешествие Антиохийского Патриарха Макария в Россию в половине XVII, описанное его сыном, архидиаконом Павлом Алеппским. Выпуск третий(Москва). М., 1898. С.132: Казаки, как мы заметили, также их не любят. Московиты же принимают их только из сострадания, ради оказания им ...
Недавно размышляла, каким был бы мой ЖЖ 10 лет назад) В смысле, если бы его вела двадцатилетняя я, а не тридцатилетняя) Сейчас я пишу в основном истории из жизни - давние и недавние, отчеты о книгах и фильмах, флэшмобики, в рамках которых можно ...
Фото кликабельно О Русалкином острове ...
...