рейтинг блогов

"Юбилейный" пост

топ 100 блогов vadimrazumov.ru10.06.2021 Сегодня мой юбилей. Обычно круглые даты заставляют немного замедлиться, отдышаться и провести "ревизию" всего, что случилось с тобой за последние время.

Но в приятном круговороте дел, забот и проектов мне совершенно не хочется этого делать. Жизнь идёт своим чередом - и это главное! Когда слетает лишняя шелуха, остаётся главное - вера, дело, семья, друзья, единомышленники, осознанные увлечения. Больше начинаешь ценить роскошь быть собой, не гнаться за недостижимыми идеалами. Не смотреть на других, идя своим путем и живя свою жизнь.

Стараться видеть больше хорошего. Учиться принимать: обстоятельства, людей, ситуации. Помогать. Созидать. Делать паузы, чтобы понять, насколько сильно ты ценишь все то, что тебя окружает. Наверное, это и есть счастье!

Друзья, большое спасибо вам за поддержку и внимание ко всем нашим проектам! Я вполне могу назвать себя счастливым человеком. И вы вносите в это огромный вклад!

О чем я мечтаю? Я мечтаю о том, чтобы в нашей стране со временем поменялось отношение к историческому наследию. Чтобы оно стало не только более осознанным, но и позитивным. Чтобы люди, которые берегут нашу историю, объединялись на позитивных нотах и держались сообща. Чтобы было меньше негатива и "чернухи" в нашем и без того нелёгком поприще.

И, да.. Ещё я мечтаю о маленьком уютном домике с садом, большой библиотекой и миниатюрной оранжереей. Но это - наживное. Ведь самое главное и ценное - не купишь! Дай Бог сил на все по-настоящему важное и нужное!

Фото: Сергей Фарковец.

Юбилейный пост


2.
Юбилейный пост

3. Южный фасад главного дома в усадьбе Гребнево.
Юбилейный пост

4. Липовая аллея.
Юбилейный пост

5. Восточный флигель усадьбы Гребнево. Как хорошо, что Андрей Ковалев убрал все палатки и освободил партер.
Юбилейный пост

6.
Юбилейный пост

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще подкрутил кое что, ручная оптимизация.Количество прибыльный перевалило за 50%  и всякик коэффициенты неплохи. К этому еще есть открытый трейд на 450+ пипсов более 5000 баксов. А если еще пирамидинг включить? Почти что грааль :)))Продаю ...
Рассказать я вам друзья хочу одну историю, о мужественном человеке. Я вообще уже давно заметил, что мой журнал содержит долю депрессии, но без этого почему-то писать не умею. Случай был еще в далеких, и достаточно давно от шедших девяностых: еще во времена Чеченских нападок на нашу с вами ...
Удивляют меня некоторые люди. Вот говорила с одной женщиной, которая жаловалась на повышенное давление и тахикардию про таблетки. И привела в пример человека, который пьет то-то и то-то, и в том числе половинку таблетки «Конкор Кор». Тут еще одна женщина, молодая, которая слушала н ...
...
В одном месте -  ответы на частые вопросы по коррупции. 1. Коррупция - это  важнейшая проблема РФ? Нет. Страна неконкурентна, квалификация населения/образование/трудовая дисциплина низкие, современных технологий нет  и т.д. Управляют РФ ...