рейтинг блогов

Йогурты в Окее

топ 100 блогов neferjournal08.12.2019 Я нечасто бываю в крупных супермаркетах. А недавно попала в Окей. Проходила мимо отдела йогуртов. Не молочного отдела, а именно йогуртов, им посвящен целый ряд. Все товары просто "кричат" с полок КУПИ МЕНЯ, КУПИ МЕНЯ. Уверена, что в каждой компании есть свой штатный психолог, который придумывает все эти ухищрения.

Йогурты в Окее


Все равно с чего начинать, начнем с Даниссимо. Даниссимо - не йогурт, а йогуртный дессерт. И не просто десерт, а ДЕЛЮКС. С апельсином, шоколадной крошкой и со вкусом ванили - написано на одной. На другой - с грушей, со вкусами карамели и ванили. Есть еще с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада, а также каталонский крем-брюле. Обратите внимание на предлоги, думаю, что это не просто так ;)

Йогурты в Окее


Активиа, заряд пробиотиков. Последние несколько лет набирают популярность так называемые суперфуды. Данон не мог остаться в стороне и выпустил линейку SUPER FOOD. Вкусовые сочетания поражают:
- зеленая гречка, вишня, ягоды асаи, гранат
- киноа, манго, куркума, апельсин
- матча, виноград, чиа, киви

Йогурты в Окее


Суперфуды - это продукты с высокой концентрацией полезных веществ. Грубо говоря, нечто среднее между едой и лекарствами. Обозначение условное, термин маркетинговый, но уже прижилось. Основные представители: ягоды асаи и годжи, ацерола, семена конопли и льна, кокосовое масло, спирулина, какао, мак и др. Из привычных, известных нам с детства - черника, клюква и облепиха.

Йогурты в Окее

Йогурты в Окее

Йогурты в Окее


Bio Баланс Антиголод. Обеспечивает более длительное ОЩУЩЕНИЕ СЫТОСТИ до следующего приема пищи. Честно говоря, не поняла, в чем тут фишка, мне кажется любой йогурт или кисломолочный продукт "помогает продлить чувство сытости". Но вкусовые сочетания интересные: тыква-банан и грейпфрут-имбирь. Я бы попробовала.

Йогурты в Окее


Новые йогурты Пармалат. Мюсли-кокос, апельсин-маракуйя, манго-папайя. Раньше таких не видела, взяла попробовать. Не буду наговаривать на производителя, вкусы у всех разные, мне не понравилось.

Йогурты в Окее


В этом продукте прекрасно все! Чиа, манго и овес - типа вкусно, натурально и полезно. Eat & go - можно быстро перекусить на ходу. Еще и детокс-эффект. Сыграли на всех чувствах покупателя :)

Йогурты в Окее


Про VERSA я уже писала, к ней у меня отношение однозначное. Но тут очень смешно. У них есть малина-личи-роза, киви-яблоко-матча, апельсин-ананас-бергамот и другие. На этой баночке КОКОС-КОКОС-КОКОС :)

Йогурты в Окее


Зависла перед этой рекламой, пытаясь уловить смысл. Кто может объяснить?

Йогурты в Окее


Йогурт Данон "Мама я поел". Стараются обратить на себя внимание любыми способами))

Йогурты в Окее


Фитогурт протеиновый Protein Plan. С клубникой, без ГМО, ммм, вкусняшка. На самом деле, я не люблю клубнику. Кто такое производит, забыла посмотреть.

Йогурты в Окее


Данный йогурт произвел впечатление ценой. А что, так можно? И что, покупают?

Йогурты в Окее


Контрольный выстрел: новая серия йогуртов VALIO. Сен-Тропе смусси, бразильский смусси, тайский смусси и Малибу смусси. Учитывая факт, что большинство россиян вечно хотят на море, а солнца всегда не хватает, наверное, покупают хорошо. Во всяком случае, я попалась на маркетинговую уловку и взяла манго-маракуя. Однако, и тут меня ждало разочарование - не вкусно.

Йогурты в Окее

Йогурты в Окее


Напоследок кофейный йогурт. Для утра идеально, типа убили двух зайцев)))))

Йогурты в Окее


Пробовали что-нибудь из этого? Часто попадаетесь в ловушки маркетологов или покупаете вдумчиво строго по списку?


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьер-министр Исландии подал в отставку из-за скандала с офшорами via ...
Какова была судьба православного духовенства (отдельно - епископов и простых попов) на тех землях ВКЛ, которые в 16 веке временно или насовсем отходили к Москве? Особенно - до 1561 года. Их считали православными или как-то "воссоединяли с церковью"? Вот начиная с присоединения ...
Вот таким взглядом , мой друг провожает меня на работу ) Отличного всем дня и прекрасного настроения ) ...
Еженедельная прогулка. Если по времени - 6 с половиной часов в движении, с двумя остановками на 5 минут. До Бяла-Подляски, при поставленной задаче, с РД и АКМ за спиной - в один переход добегу. В моём возрасте - это неплохо. Как говорится, слава ...
Прогуливался по бульварам, где сейчас тотально перепалывают улицы, и обнаружил гигантскую яму. Рота солдат точно влезет. И такой у этой ямы профиль интересный показался. Я не смог удержаться: спрыгнул и начал исследовать. Прям летопись города за последние несколько сотен лет. Зацените ...