Йети

топ 100 блогов mejdunog22.04.2017 Вчерашнюю историю я закончила на том, как мы с Зайкиным обнимались на берегу реки.
Ну пообнимались, я его довезла до общаги, почмокались, договорились, что я его приму в объятия в следующую пятницу, и у себя. Неохота мне потом песочек и травку выковыривать, и вообще-то оргазма охота и орала всяческого.

В пятницу еду домой, думаю, что надо заехать в Ашан по дороге, купить кусок мяса побольше, мужик же в доме будет. Всем пожрать надо.
Пишу смс - ты уже выехал? Сколько тебе примерно надо еще времени до меня?
Звонит. И конкретно заплетающимся языком говорит мне о том, что он с ребятами тут немножечко выпил, но уже собирается, и скоро будет у меня.
А меня такое омерзение охватило. Бля, думаю, вот ты нормальный мужик... ну и там вагон мыслей.
Говорю ему: зай, ты извини конечно, но меня не впечатляет принимать у себя дома пьяного мужика. Я два с половиной года назад развелась с алкашом, мне с тех пор пьяные мужики не привлекают вообще. Давай ты проспишься, а может завтра или лучше послезавтра ты позвонишь и подумаем.
Ну естественно он начал меня клятвенно уверять, что он за пару часов протрезвеет и будет аж как стекло, и он не так уж и много выпил, и он вообще не алкаш, как я могла его сравнить с кем-то.

Отключилась. Начали сыпаться смс-ки о том, что он в меня так влюбился, что он вот такой, что он сейчас приедет, вызвал такси, пошли звонки, смс - возьми любимая трубку, пожалуйста, это любовь, это судьба, прости, я уже трезвый, я уже еду, я в такси, напиши свой адрес.
(Он знал район где я живу.)

Примерно через минуту как я чуть не проблевалась от омерзения, и от осознания того, что вечер потерян, мне приходит смсочка от Йети.
Он конечно не Йети))) Но ростом два метра и совсем не худой, но правда потоньше байкера и ухоженный. Жил в соседнем районе, работа в какой-то коммерческой крупной структуре на высокой должности, на год младше меня.
Мы с ним давно общались, но я его уже недели три динамила)) А тут смс: как жизнь.
Пффффф!! ну вы понимаете, что внезапно жизнь заиграла другими красками)))
Жииииизнь??!! Аааатличнааа!!
Через два часа идем жрать суши?
Нивапрос! Обожаю суши!!
Я заеду.

Оооон даже заедеееет!!! бляяяя... кааайффф...
Ну и параллельно мне смски и звонки от Зайкина с клятвами в любви и трезвости.

Ну чо, приехала домой, голодная, помылась, жду. Приехал ровно. Выхожу)))
Машина крутая, мужик зачОтный, мяу-мяу)))

Сидим в нияме, жрём, болтаем, чувство юмора улёт, КВН у нас за столом отдохнул бы)) Мы оба такие охуенные и искрометные уоуоуоу)))
А параллельно смски: любимая, возьми трубку, я уже у тебя на районе, выйди поговорим, скажи адрес, я тут, пожалуйста, ответь.
А передо мной клёвый мужик и еда)))

Карочи, поехали мы ко мне)))
Я прекрасно помню как мы целуемся, валимся на постель, он меня раздевает, расстегивает мой бюстик и как ему в его большие лапы вываливаются мои арбузики...
- Ууууууууу какиеееее у тебяяяя ооооо

А как он стонал! А как он рычал когда кончил!!
Да ну не кончила я, всё чота как-то быстро было. Презик натянул и вперед. Кроме уууу и вспомнить то нечего. А обещал-то ну такой божественный куни!! Ага.
Уехал, сказал, что надо срочно ему в ночи куда-то по делам.
Вот зачем мужикам надо что-то эдакое придумывать? Я итак прекрасно поняла, что он в активном поиске и на мне останавливаться не собирается.
Очень он долго меня окучивал. А как я сдалась - так и ффсё.

Потом на мамбе он мне еще пару раз писал, даже договаривались повторить, но я то наперед уже знала, что он не приедет, что это так, отголоски охоты. Ну потому что вот он мне пишет - ты как, почему не пишешь, что так забыла про меня? А параллельно он же ползет в мордоленте с какими-то лозунгами. Ну емае.
Потом еще где-то через месяц вылез, с теми же словечками, что это Я его забыла.
И еще месяца через два. Херь какая-то.

Зайкин позвонил через две недели. Сказал - это я. На что я ему ответила, что не желаю знать.

Ах да.. спать я легла... и через час мне звонок от Натахи: у меня тут тренер, он хочет с тобой познакомиться..

не переключайтесь)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
перепала мне тут парочка зенитов. с горем пополам отсняла одну пленку. возникло несколько вопросов: 1. как проявлять? где лучше в питере? пленка кодак ультра 400 (я только осваиваю) 2. как переводить в цифровой вид? сканировать ...
Наверное в принципе не только русское, вымирают наверное все регионы не относящиеся к Северному Кавказу (это моё мнение АК). На Кавказе другой демографический тип воспроизводства. Но тенденция пугающая ...
Сегодня обувь на каблуках носят для красоты и как дань современной моде. Но такой подход показался бы странным персидским конным воинам, жившим тысячу лет назад. А Людовик XIV был бы в ярости, ведь носить красные каблуки можно было только ему. Но как вообще людям пришло в голову сделать ...
28 июля  зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что президент США Дональд Трамп, заявивший о новых сроках для перемирия на Украине, которые  он опубликовал в соцсети Х, а так же  своей игрой ультиматумов с Россией , ведет мир к войне — передали  РИА «Новости». ...
...