Языковое-2
ladyokey — 07.04.2011
Ну, еще, чтобы два раза не вставать. В Петербурге говорят
"мобильник" все, кого я знаю.Только одна моя приятельница говорит "сотник". От детей своих набралась.
А как вы называете радиотелефон сотовой мобильной связи? *гордо так приосанилась*
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
