Язык
ershowa — 08.10.2014
Вчера посмотрела "Голгофу". Сегодня у меня разбитость и безнадёга.
Похоже, мне пора лечить нервы. Я разучилась тихо плакать, зато
научилась мощно рыдать. Какая-то жесть. Хочу назад свои унылые
слёзы.Вряд ли на "Голгофе" у атеистов будут такие же эмоции. Они, наверное, пораскинут мозгами и скажут "качественный фильм". К сожалению или к счастью, я не атеист. И в конце я закрыла ладошками морду и выла. Необъяснимый колотун с первых минут. Картинка была нечеткой, потому что я вонючая сопля и плакса.
Если честно, мне бывает жаль атеистов. Я никогда не пыталась и не хотела их в чем-то убедить. Но мне кажется, они никогда не смогут улыбаться некоторым вещам, как и не смогут расплакаться от некоторых явлений. Может быть, я слишком плоско о них думаю.
У меня время от времени возникает желание сделать журнал подзамочным, потому что тут много личного. Я боюсь в каждый пост нечаянно пропустить личное.
Я боюсь, что при дружеском поцелуе меня схватят за лицо и засунут в меня язык.
|
|
</> |
Кодирование от алкоголизма: как работает метод и какие существуют подходы
«Деревенский Голливуд» (проект Павла Мелешкина)
Воскресная пирожковая
Орловский музей искусств. Алексей Комов. Часовня Ксении Блаженной
Во Франции запретили соц.сети для детей до 15 лет
Добрался на работу
Поразительные фото
семь 
