Явление

Это была суббота. По реке начали елозить моторки. Щук наших ловят (в этот раз ни одной щуки, только ерши и сомы). Сидим, значит, завтракаем, чем бог послал.
И! Тут! На грибной холм за которым спуск на бухту сомов — и тут! Приезжает какая-то пузотерка! Ну реально, я зрением не горжусь — но издалека как девятка выглядела! Голубенькая такая.
И чо, не видно, что мы тут? В бухте удочки. В бунгало девки завтрак готовят. Кругом палатки, мужыки дрыхнут — дак ведь и выйти могут же. Это вообще что? Тридцать лет мы тут жили как на блаженном острове!!!
Мы сидим с девками барахтим, да что такое, да куда катится мир! Дожили! Тут следом за этой фигней выезжает большая черная фигня. Джип. И хуярит! Прямо! К нам! Через весь лес! По бруснике и грибам! И практически через нашу палатку, где милый отсыпается после водки (там отдельная история как они ехали за догоняем и почти весь довезли. но не весь).
Я уже практически за кочергу схватилась, чтобы охранять свою локацию, а тут этот здоровенный черный уазик патриот паркуется прямо у бунгало и тут выскакивает из-за руля наш дружище илюха!!!! ААА, обнимашки!
А потом, а потом!!! Из другой двери выскакивает мэр нашего невъебенска! Женька приехал! Вот тут-то все пазлы и сошлись, потому что без него город не город, и через день, да каждый день мы его вспоминали

А вот дальше и писать уже ничего неохота.
Остров наш уже не остров. Там уже дорога. Может проехать всякий. И рыбу спиздить, и грибы собрать (((
Можно писать как мы выбирались — но зачем?? Раньше это было волшебное место. А сейчас мы даже на наших убитых жигулях можем доехать.
Но это уже не то.
|
</> |